⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет костюма такой и есть - болотный . На 48р-р , рост 162см , по мне верх коротковат , брюки длинные , по бокам карманы ушами торчат , ткань толстая, тяжёлая, сам по себе, весь костюм делает фигуру огромной . Никакой радости я не ощутила. На высокий рост наверное будет лучше, надо мерить ! Спасибо всем !!!????
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Красиво и качественно, не в обтяжку! Единственное, нужно единожды аккуратно прогладить, обязательно подложив хлопковую ткань сверху, чтобы убрать заломы на ткани после упаковки - это не минус, просто особенность материала. Покупкой довольна, до этого уже брала зеленую
Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая толстовка. Прямо не анорак, все таки. На фото кажется, что штаны и верх одинаковые, но они отличаются по ткани, не знаю почему, но я уже третий такой сборный костюм у O'STIN покупаю и всегда отличается и цвет и ткань. Это не заметно даже, но разница есть
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Идет в размер , мой размер 46-48 , кофту взяла 46 а брюки 48. Сел хорошо. Резинка на брюках широкая и плотная. Но брюки широкие , если кому-то не нравится сильно широкое, прошу учесть.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Марина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла на свой 46 размер.Сел свободно и комфортно.Смотрится нарядно-дорого.Можно с брюками носить ,с юбкой тоже нормально смотрится.Очень довольна покупкой!
Алия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Пришли штаны в место кофты
Елена
 
⭐⭐⭐☆☆
Рекомендую
Людмила
 
⭐⭐⭐☆☆
Не подошло