| Alegre | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 135 руб

Макс цена на ВБ: 135 руб

Купила на Вайлдберриз за 60 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Гель маска увлажняющая успокаивающая с алое набор 3 шт


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо?глубокого увлажнения и близко нет, а вот кожу матирует чудесно!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятная масочка, в виде геля. Удобно, что каждая порция в отдельном пакетике. Плохо, что нет описания на русском языке.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Вместо масок для лица пришли для волос, увидела только дома. Сама маска для волос хорошая)
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Ждала маску для лица , так как сильно сушит кожу. Пришла для волос , в пункте выдачи не обратила внимания, так бы отказалась. Упаковка это отдельная тема , не уважение к покупателям .
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Маска, возможно, и хорошая. Только я заказывала для лица, а не для волос, как прислали. Попробую вернуть.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный продавец!!! Думала мне повезëт. Но нет. Тоже маска для волос? Забирала не я и забыла предупредить, чтобы посмотрели. Упаковка кучей в пупырке, как и у других покупателей? Сроков никаких нет. По русски ничего не написано. Зашла в этот интернет-магазин, а там такой маски даже нет для продажи, чтобы посмотреть инструкцию. Теперь боюсь даже на волосы наность, как бы не повылазили. Короче, это ужас!
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Прислали маску для волос вместо гель - маски для лица, возврат по браку отклонили. Неуважение продавца к покупателям удивляет, это же не первый такоймотзыв - принимайте меры к нормализации ситуации.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Пришла не маска для лица, а что-то для волос. Непонятно что, потому что по-русски ничего не написано. Одна маска была с дыркой, вся выдавалась. Причем упаковано было все в пупырку, а проткнуто именно внутри.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками