| Канди Клаб | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 240 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Мармелад с кислой начинкой Crazy Фрукты ассорти 30шт


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мармелад пришёл в тубе +пакет (немного треснула крышечка, но это не критично). Количество соответствует заявленному, сроки относительно годности - нормик. Мармелад мягкий, сладкий, вкусный. Отличная идея для угощения друзей в классе/садике (естественно для тех, кто спокойно относится к не оч полезному составу). СПАСИБО ❤️ ✊
Димитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Любимые мармеладки жены ☺️ А целая банка сладостей - как мечта детства ? В комментариях заметил, что у многих возникают трудности с распаковкой ? Не тяните за язычки, они все равно обломятся ? Берем мармеладный глазик двумя пальчиками и щелкаем, как фисташку ? Пластмассовая оболочка легко лопается, дальше остается только наслаждаться вкусностями ?
Владимир   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл в срок, даже на день раньше. Детям понравилось. Снимаю одну звезду за то что там написано, что 4 вкуса. На самом деле нет. Только 2 вкуса....и ещё обидно, что до покупки цена была 709 рублей, а после сразу упала....
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Открыть упаковку без ножниц нереально, значит только для дома, а с собой взять никак Но сами конфеты нормальные
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
конечно не очень вкусно, особенно жёлтый цвет,прямо отдает химозой,да ещё и цена вообще расстроила( я их заказала за 600,ещё и не чайно заказала вторую пачку, а еду уже не вернуть,так ещё и они сейчас стоят почти 800 рублей!
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка суперская , но на вкус химия.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Купила за 780, сейчас стоят 480.. Так что, дороже не покупайте.
Аня   ⭐⭐⭐☆☆
Очень вкусно советую!но только коробка была мятая
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Покупала товар на мероприятие 28 октября, сегодня 7 ноября электронного чека до сих пор нет и, соответственно, я не могу вернуть в бухгалтерии потраченные деньги. Не знаю от кого зависит поступление чеков, да и не хочу знать, впечатление от всего этого испорчено. Служба "поддержки" сайта кормит обещаниями и ничего не решает.
Александра   ⭐☆☆☆☆
Просто ужасное отношение к покупателям. Не знаю с чьей стороны!!! Коробка потрёпанная , и заклеина скотчем после вскрытия. Вместо заявленных 48 штук мармелада, пришло 39 шт. Вы нормальные вообще так делать. Испортили праздник ребёнку, у нас всё было рассчитано на количество гостей. И деньги я платила за целый, укомплектованный товар. И что в итоге! Ещё и в случае возврата я должна платить. ВБ стал просто отвратителен, касаемо сборщиков и доставки!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками