| MAKFA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 54 руб

Макс цена на ВБ: 107 руб

Купила на Вайлдберриз за 46 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Макароны Спагетти шпинатные 500 г


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спагетти как спагетти, ожидала, что будут поярче, но по факту особенно после варки по цвету ближе к серому... Значит, без лишних красителей))) Не развариваются, если готовить правильно. А шпинат, наверное, лучше кушать отдельно, витаминов больше... Отдельный плюсик за цену. Если бы было сильно дороже, лично нам бы не было смысла покупать.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день. Сегодня получила заказик. Заказала сразу три вида: шпинат, томат, гречневые. Каждая упаковка спагетти была упакована в индивидуальную коробочку, спагетти все целые, что очень удивило ( ведь продукция хрубкая )... Поставщика рекомендую, будем сотрудничествовать и дальше. Спасибо Валбересу за быструю и качественную доставку. По приготовлению напишу отзыв позже.
Юлиана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фирма хорошая, цена тут норм, я в селе живу, у нас такие не продаются, заказала эти и с томатом, потом ещё разноцветные закажу. Сама не ем - на диете, но семья, уверена, оценит. Но зачем так упаковывать? Слоёв 10 скотча. Еле открыли. Это не настолько хрупкий товар. Прикол в том, что более хрупкое ( блендер, печенье песочное и тд.) прислали без упаковки дополнительной. А макароны замотали прям ужас как. К производителю претензий нет.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Макарон как макарон. Купила для разнообразия.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за доставку.Упаковано хорошо.Будем пробовать!
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусные макароны, когда варится чуть светлее становится но вкус слабо чувствуется шпината
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
+5 , для разнообразия, кто любит макарошки!!!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
При оформлении заказа , сразу сняли деньги с карты, когда макароны пришли сняли еще раз когда забрала заказ, задала вопрос продавцу, так мне еще раз отправили макароны выгородить где меня уже нет. И внимание висит и оплата и сново долг . Думала нашла склад удачно. А получается смешно. Кто получит мой продукт, или на то и расчет, что забрать не смогу вернут продукт еще и денег с карты снимут. Давайте решим вопрос.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пачки пока запакованы - не пробовала на вкус. Я заказала по 2 штуки гречневый и шпинатный вариант. Предложение по упаковке: каждая пачка была помещена в отдельную коробку картонную, в которую легко и удобно поместилось бы 2 пачки. Вношу рационалистическое предложение так и поступать)) Спасибо!)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусные, но никакого необычного вкуса нет. Просто подкрашенные обычные спагетти. И еще, не понимаю для чего такая ? И коробка огромная и пупырка. К чему столько мусора от одной пачки макарон...это как минимум не экологично. Если доставка не справляется с целостностью такого товара,то считаю и не нужно его тут продавать. Заказала 4 упаковки разных, получила больше мусора чем еды...
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Упакованы хорошо, в картонку и пупырку. Доставили за пару дней. Пришли целые, не поломанные (упаковку я случайно сама порвала). Готовиться быстро, без проблем. Вкус на любителя, мне не очень зашло. Заказала еще томатные, может те больше понравятся. В целом, не плохо, но на любителя.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила макароны 7 пачек. Из них 5 пачек длинных. Из них 2 пачки шпинатных. Все упакованы хорошо, каждая пачка в отдельную коробочку. НО!! Только шпинатные пришли в рваной упаковке, несмотря на картон.
Нушаба   ⭐⭐⭐⭐☆
Быстрая доставка,надёжная упаковка в картонную коробку.Заказала 3 вида макаронов по 5 шт.Все целые доставили,кроме одной.Коробка целая,одна упаковка спагетти со шпинатом была разорванная.То есть её туда положили разорванной.То ли продавец так некрасиво поступил,то ли работники склада.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала спагетти, т к. в моем городе таких не было в продаже. Купила по цене 101 р. Через день они стали по 69 р. По вкусу не понравились, лучше готовить обычные цельнозерновые и добавлять шпинат. Упакованы были в большую картонную коробку, если из-за этого цена так была завышена, то это дополнительный минус.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Не такие как обычно, даже с маслом суховаты, а так пойдёт....
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала томатные и шпинатные. Томатные хоть чуть цвет сохранили. Шпинатные стали белыми после варки. Обычные макароны по приемлемой цене. Жаль, хотелось чтобы отдалённо хотя-бы напоминало шпинат. Просто пустые макароны.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Снимаю две звезды потому-что макароны пришли вскрытые!! Сами макароны пришли упакованы в пакет и пупырку, но когда я вскрыда две эти упаковки макароны мне выспались в руку, хорошо хоть не на пол!! Прошу обратить внимание на данного отправителя!! Я больше заказывать у него не буду и другим не советую!! Фото сделала после распаковки, хорошо видно что пакет вскрыт
Жанна   ⭐⭐⭐☆☆
Не вкусные, горькие, долго шли, как я поняла изначально были отправлены по браку пунктом выдачи обратно, либо утеряны на пункте выдачи, с меня за это видимо сняли деньги со второй привязанной карты, по которой не производилась оплата, без уведомления, чтобы я этого не заметила наверное. Второй раз пришли на пункт в коробке с мусорки - грязной, мятой и рваной, спасибо что внутри пачка была относительно целая.
Николай   ⭐⭐⭐☆☆
Эти макароны беру не первый раз. Мне нравятся. Но сейчас пришла разорванная пачка. Не стали заморачиваться с возвратом, поскольку всё было упаковано в коробку и вроде как не рассыпалось, но очень неприятно отношение. Значит запаковали уже рваную пачку, обратите на это внимание. Хотя вряд ли ещё здесь будем заказывать

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками