| LIL ECO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 285 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Средство для мытья посуды 5 литров алоэ вера


Все скидки

Назар   ⭐⭐⭐⭐☆
В принципе норм по соотношению цены качества. Но на мой субъективный взгляд насыщенность пены не дотягивает до моих ожиданий. Замечу, что посуду действительно отмывает до скрипа. Для меня это важно, правда лить средства нужно гораздо больше, чем хотелось бы. В итоге дешевле фейри в 8 раз, но лить нужно в 5 раз больше. Твёрдые 4 звезды за товар. Экономия очевидна, хоть и не такая как хотелось бы. В использовании 5 месяцев. Семья из 3-х человек. Израсходовано 2л из 5.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился гель. Жидкий, расход большой. Помыла три тарелки, две кружки и две вилки и всё… кастрюлю помыть -уже пришлось налить средство на губку по новой. Поверила отзывам других и заказала. Больше не буду заказывать, разочарована.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Ужасное средство, как сопли, не сводится!!!! Одно разочарование!!!! Ещё и объем большой купила? до этого был другой фирмы от Грасс и пена была супер и на губка скрипела после него. А от этого и губку пришлось выкинуть. Такая же ситуация и у моей мамы!!! Брала 2 штуки сразу, она тоже недовольна!!!
Валерия   ⭐⭐☆☆☆
Не пенится, от слова совсем. Чтобы хорошо помыть посуду нужно просто огромное количество. Брала судя по отзывам, но мне видимо пришла подделка или не знаю как назвать, но товар ужасный, очень расстроена...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками