| Skadi | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 546 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Короткие шорты кожаные


Посмотреть все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество на высоте, сидят идеально, муж и окружающие оценили, нет неприятного запаха от искусственной кожи, сшито все ровненько, я когда заказывала,не верила что может быть все идеально, а вот нет, все очень очень хорошо, уж к вещам я очень трепетно отношусь, и всегда все просмотрю, а тут даже придраться не к чему, поэтому рекомендация от души.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты хороше сели, смотрятся хорошо. Единственное, в кармане дырочка. Лично для меня не критично, не имею привычки убирать что то в карманы)) Но продавцу рекомендую тщательно проверять свой товар ?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
До этого брала другие шорты, от них был неприятный запах, и швы в некоторых местах расходились, у этих обычный запах экокожи и швы хорошо прошиты, осталась очень довольна. Размер подошёл идеально.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные шорты ? порадовали размеры ? качество шикарное, есть удобные карманы и подвороты у шорт качественно прошиты. Нитки не торчат! Вообщем, рекомендую! Спасибо продавцу!
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные шортики, в размер, не короткие- не длинные, швы ровные, немного заминается Кожзам при носке, ну это и с джинсами происходит, понравились
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень короткие

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками