| AMBrand | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 319 руб

Макс цена на ВБ: 839 руб

Купила на Вайлдберриз за 279 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Массажер для ног и тела электрический микротоковый коврик


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Целая история с массажером. Это уже третий в нашей семье. Первый отработал хорошо, второй выписали, пришел с браком...деньги никто НЕ ВЕРНУЛ. Третий массажёр работает, претензий нет.
Мумина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажер супер! Легкий, а сколько функций-просто чудо). Мои ножки уже два дня мне говорят спасибо) кайф просто , а не массаж! После работы на ногах это прям релакс). Отдельное спасибо продавцу за подробную инструкцию по использованию и разъяснению в карточке товара ??можно и видео посмотреть и все понятно сразу). Теперь знаю, что буду дарить своим родным на ближайшие праздники -нужная вещь для всех!
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажёр отличный! Легкий, компактный , а как ножкам хорошо это просто чудо какое-то. Почему раньше его не замечала не знаю ?‍♀️ есть функция самовыключения, работает только если найдёт стопы). Управление простое. После каблуков мои ножки на этом коврике говорят спасибо ?
Ева   ⭐⭐⭐⭐⭐
Какой классный коврик ??я балдела на нем после работы).. такое расслабление в ногах, легкость- прям не хотелось выключать. Пришел быстро, упакован отлично, все работает без нареканий) . Теперь буду в офис с собой брать )) под стол закину и буду балдеть)))
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала для подруги. Оказался с браком. Но возвращать подруга не стала, сама нашла выход. Пришёл приборчик в разряженном состоянии. А зарядить не получалось. " Не втыкивался " провод для зарядки в гнездо на этом кругляшке-пульте, или как там он правильно называется. Руками держишь заряд идёт, отпустишь выкл полный. К счастью, подошла зарядка от телефона. Зарядили и всё остальное оказалось в порядке. Эффектом от массажа всё кто попробовал довольны. Спасибо, но лично у меня осадочек остался...
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну уж это не прям проминающей массажер. Если кто-то пробовал миостимуляцию на аппаратном массаже, оно и есть. Все целое пришло, рабочее.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте. получила товар. все хорошо. но при использование пробивает током.
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Нет инструкции на русском языке
Анна   ⭐☆☆☆☆
Пришел рваный коврик, за который отказ почти столько же сколько он стоит! Как связаться с продавцом непонятно! Ужасно! Не рекомендую!
Таисия   ⭐☆☆☆☆
упакован нормально, НО ни одного слова по русски, кнопочка, которая сверху должна вставляться не вставляется, может разве, что молотком, но не думаю, короче хрень, как моя внучка говорит, что я всему верю, что написано, а тут еще прочитать невозможно, не пойму в какой стране живем ничего по русски
Анна   ⭐☆☆☆☆
Проработал один день, дальше после зарядки не работает. Это одноразовый коврик. Не советую. Второй сразу не работал, а отказ 200р при стоимости 278р. Что за обман людей!!!???
Игорь   ⭐☆☆☆☆
Проверили при получении индикатор мигал ,подумал что просто сел аккум . Оказалось все хуже,аккум не держит заряд . В общем фигня!!!жду обратной связи продавца!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками