| Монастырские травы | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 218 руб

Макс цена на ВБ: 266 руб

Купила на Вайлдберриз за 20 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Лечебный чай №14 Печёночный, 100 гр


Все скидки

Георгий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай получил,пью немного,раза 2 в день в течении месяца. Сейчас раз в два три дня.на алкоголь вообще не тянет.даже забыл о нем,что он существует. Прянный чай,как будто приправу пьешь,но пол ложечки сахара,приводят напиток в порядок. Хотя я был еще совсем недавно,еще тот бухарила.незнаю кому как а мне помогает. Девушки,женщины-купите без палева своим мужикам и поите их.может возьмется кто нибудь за голову из них.я вместо всяких кодировок попробовал,и мне понравилось.и чай есть,и не боишься инвалидом стать,если закодируешься и выпьешь. Так что заслуженно 5 звезд.⭐⭐⭐⭐⭐?% Не рекламирую,на себе проверил.поавда печенка болела неделю первую,наверное алкошлак боролся с доктором чаем?
Виталий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший сбор, добавляю гвоздику и расторопшу , перемалываю и употребляем внутрь по чайной ложке . Так гораздо эффективнее. А чтобы узнать наверняка есть ли у вас паразиты, сначала нужно сдавать анализы ( уровень эозинофилов, но не только они)+самочувствие, симптомы. Перед чисткой нужно готовить и восстанавливать кишечник, восстанавливать фазы детокса печени , чтобы жёлчный хорошо работал. И лишь потом можно гнать паразитов, подключая обязательно сорбенты . Всем здоровья. А производителю спасибо за травки .
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала 5 разных пачек моностырского чая , начала с чая очищающего от алкоголя , вкус не понравился очень горький , на вид все 5 пачек одинаковые , ну все думаю как это пить , если горько , но все-таки решилась и заварила этот чай номер 19 , а нет оказался приятный вкусный чай , значит и мое впечатление что чаи одинаковые на вид тоже обманчиво. Единственное рекомендую пересыпать чай в более просторный пакет или контейнер и тщательно перемешать .
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай пришёл хорошо упакован. Единственное, что смущает- слишком крупный. Но я же не любоваться его заказала! Начала принимать- в течение дня выпивала литр. Сейчас на алкоголь смотреть не хочется! Для меня это вообще чудо!!!На вкус нормальный, немного привкус горечи есть, но с сахаром отлично поётся! Поначалу после него болел желудок, не сильно, но чувствовалось. Думаю, что это организм очищался. Сейчас уже всё нормально. Эффект накопительный. Очень помогает!!!
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказ получили, упакован в картон(что радует), состав хороший, ещё рано говорить о его действии, так как имеет накопительный эффект.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказ пришёл быстро. Хорошо упакован. Но трава измельчина не достаточно однородно. И если рекомендовано взять одну чайную ложку, то непонятно, что наберёшь. Пришлось измельчить и тщательно перемешать. А так аромат не плохой.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ожидала, что придёт просто травяной чай! а здесь целый букет в пакетике) очень приятный запах! Будем пробовать!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка прозрачная, можно было и запаковать лучше, взяла от алкогольной зависим. Очень горький сбор, пить противно, 4 звезды.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Упакован хорошо, видны цветочки и ягодки, но когда заварили вкус соломы. Аромата нет! Чай никакой, лично мне не понравился
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Ну так скажем это вообще не чай, а какой то грудной сбор, не понравился от слова совсем, и доставка мега, мега долгая.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Очень неудачная упаковка: и вид неприглядный и ненадёжная. (внешняя проложена картоном и плотно запечатана в пупырку, но когда начинаешь открывать, рвётся внутренний целофановый пакетик и всё высыпается) . Может, стоит положить в коробочку? А то такое ни себе, ни в подарок не хочется...
Виктор   ⭐⭐⭐☆☆
Убивают отзывы ,упаковка целая , пришёл заказ быстро .Похоже людей интересует упаковка и быстрая доставка
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
По составу Просто класс!...Спасибо!..Будем пробовать!... ТОЛЬКО Я ЗАКАЗЫВАЛА НОМЕР-26, а прислали ❗Императорский номер 31❗. Снимаю звезды за НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ❗❗❗ (ещё и число изготовления старое)?
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Чай не получила. Отправили пироженое, вместо чвя.
Юлианна   ⭐⭐☆☆☆
Нам к сожалению не помогает((
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Трава как компот, никакого эфекта нет. Чисто фито чай.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Пачка немного отличается от заявленной на сайте! Это не главное, главное то, что чай-никакой! Он не горький как должен быть! Или что-то напутали при фасовке или я не знаю! Я уже пила именно этот чай, он должен быть именно невыносимо горьким, а этот не имеет горечи от слова совсем. В чем дело? Вышлите мне нормальный чай, я сейчас не понимаю, за что заплатила деньги вообще. Внутри много " Дрынов" , нарезанные стебли, листьев почти нет. При заваривании вкуса и запаха нет! Я пила много таких чаёв, и знаю каким должен быть вкус и запах
Элла   ⭐☆☆☆☆
Один рваный пакет засунут во второй рваный пакет, который заклеен скотчем, причем содержание первого пакета рассыпано по второму. Выкупила не глянув, потому что даже представить такого не могла. Естественно пить не буду, т.к. не понятно кто и в какой момент туда что насыпал.
Мария   ⭐☆☆☆☆
товар получила но не тот, распаковала через несколько дней только. а там другой совсем чай под номером 31. буду делать возврат сейчас. ну вы гады!!!!!!! ЕЩЁ И ПРАКТИЧЕСКИ СРОК ГОДНОСТИ! ВЫШЕЛ!!!! УЖАСНОО

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками