| BabyKid | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 312 руб

Макс цена на ВБ: 380 руб

Купила на Вайлдберриз за 266 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Резиновые уточки для ванны игрушки для купания набор 20 шт


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Со второй попытки всё пришло. Первый раз пришёл только краб. Видимо кто-то на складе не выдержал, и забрал в перерывах играться уточку. :) Сейчас пришли две игрушки, всё работает. Мне нравится.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Уточки очень яркие, мягкие, аккуратно упакованы в сеточку,, запаха постороннего нет, очень понравились,но...отказ- очень маленькие, совсем малипуськи, побоялась, ребенок маленький, все тянет в рот, не рискнула,но к покупке однозначно рекомендую, спасибо производителю за красоту и качество
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Уточки маленькие, ОЧЕНЬ маленькие На фото кажутся больше, но от этого не менее милые Не пищат, но в упаковке ровно 50 1 из 50 не прокрашена, просто жёлтая, но все равно классные
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Снимаю звезду за плохой химический запах, очень расстроена. Мыла дважды с мылом под проточной водой,запах не уходит. У других наших резиновых уток такого запаха нет. Одна утка с браком, помятая и не раскрашенная.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте, сами , уточки милые, доставка задержалась, но не в этом дело, нам досталась:одна грязная и не много рваная, 2 шт, с браком, ребёнок расстроился. Но забрали.
Елизавета   ⭐⭐⭐☆☆
В упаковке 48 утят и один из них не покрашен и его явно попердолило. Присутствует запах резины (что в целом свойственно таким вещам). По моему мнению, они не стоят 550 рублей.
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Крошечные. Наверно, это где-то указано в характеристиках, но обычно недорогие товары быстро просматриваешь, поэтому ожидание сильно отличается от реальности.
Карина   ⭐⭐☆☆☆
Пришли только 18 уток,3 бракованные(смотрите на фото)
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
19 уточек вместо 20!!! Не обманывайте людей и исправьте цифру в описании, т.к у вас действительно проблема с заявленным количеством судя по отзывам!
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Краб бракованный, не движется в воде, бывает начнёт перебирать, но слегка и потом перестаёт. Утка так же . Почему за возврат бракованного товара мы должны ещё 100р??? Не рекомендую .
Анна   ⭐☆☆☆☆
Уточек не 50 как заявлено, а 49 Две брак явный одна порезанная, вторая вогнута, половину из них с растекшимся ртом Все бы ничего, но когда покупаешь товар хочется что бы он приходил хотя бы в том количестве что заявлено! Связаться с продавцом не возможно! Спасибо за плохой товар

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками