| Чурчхела от Рудика | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 525 руб

Макс цена на ВБ: 626 руб

Купила на Вайлдберриз за 330 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Чурчхела ассорти с грецким орехом натуральная


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказали чурчхелу и привезли ее буквально через 2 дня Очень сочная и много Орехов в ней? Всей семьей съели за 5 минут Покупали много разных и все были не такие вкусные и сочные ? А эту съели и не заметили Классно будет на подарок или тем кто будет пробовать впервые? По мимо чурчхелы заказывали также лукум, пахлаву Все всегда свежее, вкусное В общем если вы думаете брать или нет. Мой ответ берите, не пожалеете☺️?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мы с семьей просто влюбились в эту чурчхелу! Перепробовали множество, но именно у этого продавца самая лучшая! ✅ Представлена в индивидуальной упаковке, что делает ее удобной для переноски и сохранения свежести. ✅ Она идеально сбалансирована в сладости, не слишком приторна, а именно в меру сладкая. ✅ Текстура мягкая и нежная, много орехов и сока Действительно, рекомендую данную чурчхелу всем, кто любит наслаждаться вкусными сладостями??
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусно. Заказала первый раз на пробу. Во-первых, спасибо продавцу за оперативную доставку, заказала на следующий день уже забрали в пункте выдачи. Безумно вкусная и сочная, внутри орехи и даже миндаль есть. ???Оценила все семья !!! Плотно упакована, срок изготовления четкий! ?? Одним словом продавца рекомендую??????
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Впервые заказывал чурчхелу через валберис, боялся что будет не свежая и не настоящая , но эта чурчхела просто космос ?, теперь всегда буду заказывать здесь , самая лучшая чурчхела в России , спасибо большое продавцу , вы делаете нас счистливей своей продукцией.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Скромный размер. Свежая. Мало сока, кажется будто ешь одни орехи. Но их хотя бы много.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Свежая, мягкая.Хорошо упакована. Одну звёздочку сняла, за незначительный запах и за мягкие не хрустящие орехи.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом ок. Но не на 100% похожа на настоящую чурчхелу
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению, мне попалась "резиновая "чурчхела и фундук прогорклый, остальные более менее, но тоже жёсткие. В ближайшем магазине вкуснее и дешевле.
Дмитрий   ⭐⭐☆☆☆
Заказываю второй раз. В первый раз было нормально, а теперь все испортили, не вкусная стала, скакимто противным привкусом, не знаю теперь что делать с остатками. Больше у вас не закажу.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Запах странный, твердные, орехов мало. Выглядят так, как будто 100 лет лежат уже
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Чувствуется вкус красителя. Очень окрашивает язык. Положили в подарок с миндалём.
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Поверив отзывам заказали. По факту пришла сухая есть не возможно. Как-будто пластиковую трубку грызёшь. Разочарованы.
Алена   ⭐☆☆☆☆
Ждала заказ долго! Пришел с задержкой, но это мелочь! Открыв ужасно расстроила плесень на чурчхеле!!! Хорошо что заметили, и не дали ребенку,а если б съели! Отравление плесенью это серьезно!!ужас!! Отдать за товар 600 рублей и чуть не отравиться!
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Синтетический вкус, один крахмал, который в гранатовой чурчхелле просто липнет к зубам. Не понимаю восторженных отзывов. Да, продукт свежий, но это не чурчхелла! Не рекомендую к покупке
Андрей   ⭐☆☆☆☆
Мне пришла чурчхела 29.08 изготовления - брак или низкокачественный продукт. Та что в виноградном соке - безвкусная, даже сахарной сладости нет. Та что в гранатовом соке с отвратительным пластмасовым вкусом, сразу в мусорку.
Кира   ⭐☆☆☆☆
Начиталась отзывов, решила заказать, так как очень люблю натуральную чурчхелу, где чувствуется вкус, а не только орехи В итоге ужасный химический вкус бензина, 600 рублей на ветер.... Есть невозможно. Из плюсов только упаковка и орехи. Может мне так не повезло?????? (((((((((((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками