| Ebrotsis | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 759 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Трусы боксеры подростковые набор 4шт


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классные боксеры для мальчика. Материал приятный по ощущениям, резинка не давит. После стирки не сели и не полиняли. Покупкой довольна. Взяли размер L на вес 41 кг и возраст 9 лет.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Трусы понравились! Качество отличное,плотные! Приятная расцветка. Размер 8-10 подошли на сына ростом 134,среднего телосложения!Будем заказывать ещё,спасибо
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
трусы высокого качества, они тянутся, но при этом сидят как надо, обтягивают. ребенок сказал,что это самое удобные трусы, не сковывают движения, плоские швы, обработаны так, что не будут расползаться от множества стирок. ткань в нужном месте дышащая, идеальный крой для пацанов. короче, топ ?
Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крутые труселя. Очень мягкая, тонкая, приятная к телу ткань. Не задирается и не складывается под одеждой в толстую гармошку. На мотне есть мягкий подклад. У нас раньше не было таких с бамбуком в составе, теперь буду брать только такие. С размером не угадала, поэтому буду перезаказывать на размер больше.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Не соответствует размер, маломерит
Алия   ⭐☆☆☆☆
Качество не очень. Размер не соответствует, маломерит. Хотела оформить возврат, заявление было отклонён. Вообще нет теперь желания заказывать.
Аниса   ⭐☆☆☆☆
Маломерят, синтетика
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Сплошная синтетика

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками