Чак-Чак глазированный кондитерской глазурью 15 шт. | Вкуснотеевъ | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 73 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Чак-Чак глазированный кондитерской глазурью 15 шт.


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Более полугода не было в продаже этого лакомства. Посте поездки в Казань, покупала почти каждый месяц. Очень вкусный чак-чак: мягкий и в глазури. Нравится то, что он порционный: удобно брать сыну в школу в качестве перекуса. Не удержались и схомячили два батончика как только из пункты выдачи вышли. Ранее писали, что приходил просроченный. У меня пришёл с хорошим сроком годности. Спасибо продавцу! Буду ещё заказывать.
марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выкупила про срок, получала 15 ноября, а срок закончился 14 ноября. Завернули упаковку так, что дома с трудом сняла скотч , на коробке стояла дата изготовления 14 мая 2021 года. Не ест даже собака, пришлось выбросить.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусные, свежие, и приятные конфеты. Обязательно закажу ещё такие, спасибо производителю
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приторно сладкие. Мое мнение : глазурь перебивает вкус Чак-чака. Больше не возьму.
Ренат   ⭐⭐⭐⭐☆
На любителя, вкусный, но глазурь перетягивает на себя весь вкус, чак-чак практически не ощущается, разве что по текстуре
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Просроченный в драной коробке
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Это просто кошмар, коробка пришла вся рваная без всякой дополнительной защиты, месяц уже просроченые, как можно так относится к своему товару, к своим покупателям, наберите
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Читала отзывы и не поверила,что отправляют просрочку-теперь убедилась сама.Просрочка-3 мес.Вам не стыдно?Совести совсемь нет.?
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Прислали просроченный товар. А так ждала,хотела подарить то,что человек мечтал попробовать.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Кошмар! Дата изготовления:01.07.2022г. Срок годности-6месяцев! Пришёл 27 января!!! Очень разочарована!А так хотелось попробовать, но увы-отказ.
Инна   ⭐☆☆☆☆
Первый раз сталкиваюсь с таким свинским отношением к клиентам. Закаказывала не для себя, знакомые просили отправить в другой город. На пункте выдачи как следует не рассмотрела упаковку, она была в матовом пакете. Дома вскрыв упаковку была честно говоря в шоке. Вся коробка рваная и мятая, обмотана скотчем. В коробке вместо заявленных 15 батончиков, только 13!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками