| Football Shop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 399 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Футбольная форма Манчестер Сити


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала размер 20 на рост 120 см, немного с запасом, за зиму сын как раз ещё вытянется. Но уже сейчас можно носить на тренировки. Дочке тоже сразу стала нужна форма, хорошо, что есть и маленькие размеры, может и ей за компанию закажу)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Форма отличная,стоит своих денег,сын доволен,лейкало хорошее,села по размеру,а вот носки до этого заказывала,к сожалению не посмотрела и не проверила на пв ужасные,сын их очень ждал,поэтому забрала не глядя,узкие очень,а носок широкий как утка)))))денег своих не стоят они совсем,может другие модели нормальные конечно,но вот именно те что я заказала ужасные)))))А вот форма хорошая ?
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая, упаковано аккуратно в прозрачный пакет. Цвет ярко розовый. Размер 140 подошёл на рост 142. Внучка осталась довольна. Качество отличное. Очень понравился фасон футболки с воротничком. Спасибо производителю и продавцу за отличный товар!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм ? Пошив и качество вещей хорошее. Товар пришел быстро. Цена супер. Вещи сложены аккуратно, видно, что до нас никто не раскрывал упаковку. Продавца рекомендую. Отказ в пользу другого костюма. Заказывали несколько на выбор.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная форма! Всё нравится: и трань,и печать. Пришла на 5 дней раньше заявленного срока. Для нас было принципиально,чтобы на форме было по 3 полосы,как в оригинале, а не по 2. Нашла такую только у этого продавца. Спасибо большое тем, кто выложил фото в отзывах?. И большое спасибо продавцу за качественную форму??
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Забрали форму, отшита она хорошо, кое-где, конечно, есть кривые швы, которые находят друг на друга, но ребенок был сильно доволен. За эту цену, считаю костюм на 4++ Единственное, что меня удивило, это то, что на футболке все логотипы и надписи напечатанны вместе с цветом, а на шортах приутюжены как термотрансфер (наклейка) По опыту скажу, через пару месяцев на шортах наклейки уже не будет, выстирается.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый вечер. Форма отличная, ребёнок очень доволен. Но вопрос, мы заказывали 2 размера на выбор, один размер взяли, второй вернули. За что мне ещё вычли 100 рублей? За какой такой возврат? У других продавцов такого нет. Я не отказалась от товара, а выбрала подошедший размер. Очень не довольна отношением. За это снимаю звезду.
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказываю костюм второй раз. В первый раз пришел с браком. Во второй раз пришел целый. Я про то,что заказываю маленькому ребенку и класть брак-это как то не красиво. Второй костюм красивый. Снимаю звезду из-за того,что пришлось перезаказывать.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Спасибо продавцу. Цена и качество супер. Товар пришел быстро, покупкой в целом довольны. Неприятно только то, что упаковка ранее вскрывалась, вещи были неаккуратно сложены и даже чуть грязные, но все отстиралось. В целом, все устроило ?
Эльвира   ⭐⭐⭐☆☆
В место заказанной формы в номером 9 пришла без номера, сын очень расстроился. За обманутые ожидания сына сниму 2 звезлы. Форма в целом неплохая. На рост 152 купили размер 160-164, подошла не большая сыну, из чего делаю вывод, что форма маломерит. За обманутые ожидания сына сниму 2 звезлы.
Нелли   ⭐⭐⭐☆☆
Повелась на отзывы, качество не очень. Жалко не сфотографировала. После первой же стирки развалились бы. У швов потертость, просветы. Один-в- один как еа фото из отрицательного отзыва ниже . Расстроена.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Синтетика, даже поскрипывает в руках) На 98р-р на худенького мальчика велика. НО!!!!! Присылают не ту, что заявлена в карточке товара. Даже сначала думала, что это я косяк, а нет. Отказываться не стали, так как ребенку понравилась «синяя форма». Поменяйте фото в карточке-за это и сняла звезды.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Честно говоря не понимаю с чем связано столько хороших отзывов. Костюм весь в торчащих нитках, ткань неприятная, как целлофан, на рукаве дырочка. Может просто мне так повезло… странно
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Шорты ужасно пошиты снизу, всё торчком стоит, как у клоуна. Оставили только из за футболки.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Краска линяет очень сильно,даже в холодной воде.Купили два костюма у данного продавца,ко второму белому претензий нет.У этого костюма и ткань хуже и краска ползет.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Повелась на хорошие отзывы. В итоге получила вещь не соответствующую цене 1026 руб. Швы все в дырах на ткани
Вячеслав   ⭐⭐☆☆☆
Очень несерьезно отгружать товар в таком виде с такими затяжками. Если бы не ребенок, сразу бы вернул обратно. Сын уже ее надел и захотел оставить, несмотря на отвратительный вид. В целом, форма нормальная, ребенку понравилась. Делайте выводы, товар нужно проверять перед отгрузкой, а не руководствоваться принципом «лишь бы продать побольше».
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Спереди смотришь все с задней стороны сморщино,собирается ужасно ..но сзади сидят хорошо ,в общем не понять как сшито ( Выкупили тк ребенок упаковку осьавил на пункте -поэтому не стали возвращать.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
При первой же стирке все наклееные части (цифры,надписи) отлетели,хоть и стирались в ручную.У горловины пошла стрелка.Не стоит своих денег.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками