| LeBoos | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1253 руб

Макс цена на ВБ: 2192 руб

Купила на Вайлдберриз за 879 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Джинсы мужские прямые


Все скидки

Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Плотные . Молния железная , вроде надежная , не широкие и не узкие . Отмечу в минусы то что высоковата посадка лично для меня , коротковаты немного на рост 172 , уж боюсь представить как они на людях ростом побольше .И зачем зашивать для пуговицы отверстие ? Нормально не померять потому что не застегнуть . А так целом Хорошие джинсы, цвет, покрой , плотность . Оставил . Размер соответствует в плане на бёдрах уж точно )
Виталий   ⭐⭐⭐☆☆
Джинсы прикольные, но только дома заметил, что снизу одной штанины не проверены - т.е. тёмно-зеленое пятно. Хорошо, что всё-равно на мой рост 172 нужно было отрезать сантиметров 5 в ателье, как раз это место с браком.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
На обхват талии 100 и бедра 120 малы, на рост 195 ну очень короткие
Кирилл   ⭐⭐☆☆☆
Маломерят, надпись на лямке трескается и запах не понятный, не приятный.
Денис   ⭐⭐☆☆☆
заказал двое разных джинс 1.31размер 2.32 итог:пришли 30размер и 31,ужасно, вот так и по надейся, взял специально 32 что бы померить, а другие на возврат, на покете написано совершено другое, на джинсах другое, полный бред!!! качество отличное, но вот такие есть минусы!!
Марина   ⭐☆☆☆☆
Просто ужас....джинсы ношеные, бирка одна, безымянная непонятно чьё производство, внутри бирка вообще рваная, видно, что стираные Коленки вытянутые (на фото плохо видно) И возврат платный...Просто зло берет....
Виктор   ⭐☆☆☆☆
На карликов. Рост не указан в заапзе и отличается короткостью
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Тупо чёрные. Брал несколько размеров, чтобы выбрать нужный. Все чёрные а не темно синие.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками