Сатиновая пижама для мужчин/Мужская/Домашний костюм мужской/Подарок мужчине | Frutto Rosso | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 436 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Сатиновая пижама для мужчин/Мужская/Домашний костюм мужской/Подарок мужчине


Все скидки

валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как писали в комментариях, действительно есть метки, похожие на ручку, как говорит производитель,после стирки должный уйти. на рост 182 размер М коротковат брюки и рукава рубашки, плечи тоже не на месте(узковаты), советую брать на размер больше, ткань плотная, но для сна приятна!мужская модель, в отличие от женских, пришла в дополнительном пакете, внутри много ниток, приставших к готовому изделию от других. просьба производителю - использовать другой швейный маркер, самоисчезающий, товар отличный, но на подарок не презентабельны метки, и боязно проверять отстираются ли.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала мужу на подарок пижаму размера L. В итоге пришли рубашка L, а штаны размера M. Это очень неприятная ситуация, потому что мне теперь нужно успеть обменять товар до праздника.хорошо,что я заранее решила его выбрать. А размера L я уже не вижу по наличию.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Идеальная пижама. Из заказанных восьми разных фирм выбрала именно ее. Ткани на брюки не пожалели, в отличие от других производителей, на рост 198 подойдёт. Упаковка огонь. Красивый чехол. Я довольна. Подарок мужу на ДР)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удачный выбор пижамы. Заказала в подарок. Пижама пришла в дополнительной сумочке с молнией для удобства хранения. Качество ткани и пошив - огонь! После стирки качество не изменилось. Отличная пижама, спасибо!)
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань хорошая, плотная, не просвечивает, 100% натуральная. Верх идет в размер, рукава полной длины. Брюки я вынуждена забрать себе, у меня 46 размер. На муже они в обтяг. Будто верх и низ от разных размеров. Кто кроил? Рассчитывал? Пижама должна быть свободной. И неплохо бы карманы в брюках для такой-то цены. После стирки пижама не села и не слиняла.
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Пижаму заказывали в качестве подарка, но она пришла в грязной тканевой сумке без дополнительной упаковки. На рост 175 см брюки чуть короче, чем на модели, примерка до стирки. Швы аккуратные, но большинство не закреплено, нитки торчат и в некоторых местах швы уже расходятся. Также пижама была покрыта приличным слоем коротких ниток. Заказывать в подарок не рекомендую.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Вместо пижамы пришёл напяточник ??? Wildberries не прекращает удивлять)))

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками