| LEGO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 301 руб

Макс цена на ВБ: 603 руб

Купила на Вайлдберриз за 125 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Конструктор Король Обезьян


Все скидки

Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подарила молодому человеку на день рождения, понравилось, как маленький ребёнок собирал его. Сидел возмущался то что на упаковке нарисовано 7 танков, а написано 6. Всё понравилось
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Брала на подарок, не открывала, но меня расстроила упаковка, так как на подарок хотелось бы в коробке, а конструктор пришёл в обычной вакуумной упаковке
  ⭐⭐⭐☆☆
На картинке конструктор в коробке, а на деле в дохленьком пакетике, не солидно, разочаровалась, дорого, а смотреть не на что.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Конструктор сам хороший, но упаковки нет ни какой. В итоге пришел с дырками, что существенно портит вид. Брали на день рождение… такой теперь и не понесешь. И по всему пакету мелкие дырки есть еще. Расстроена.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество деталей конечно не лего, некоторые крайне сложно вставали на место, ребёнок истерил при сборке. В целом все в комплекте, довольно прочно, ездит.
Кристине   ⭐⭐☆☆☆
6 деталей не хватило!! И написано 9 в 1 а там детали из корабля?но интересный и плавает..
Егор   ⭐⭐☆☆☆
Попался брак,покупал для себя чтобы поставить на полочку ( Надеюсь в других наборах такого нет
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл вот в такой упаковке с 2мя дырками, заказала на подарок, пришлось забрать, времени пересказывать уже нет. Не собирали, еще, но впечатление испорчено.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Пришла машинка с другим артикулом, не тот товар, который заказывала. Заметила только дома. Внешне похожа по цвету, но не совпадают надписи на коробке и самой машинке, количество деталей не совпадает. Буду возвращать
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Качество конструктора оставляет желать лучшего. Детали конструктора не крепятся друг к другу, собираешь 5 деталей и все разваливается. Собрать машину просто невозможно. Удовольствия никакого, как и результата. Не советую покупать данный товар.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками