Елена
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удачная горловина для зимней вещи - большая редкость сейчас. Вся шея полностью закрыта! Сама куртка лёгкая по весу, качественно сшита. С поясом очень элегантно смотрится. Мне кажется, что до - 10 градусов точно тепло будет.
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная куртка, мне кажется, что подойдет и на холодную осень и на зиму. Очень теплая и уютная☺️ По размеру подошла идеально, пошита качественно, взяла не раздумывая
Тати
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка теплая,хорошая.Качество отличное.Плотно набитая.Спасибо продавцу,что помог выбрать нужный рамер.Мех мягкий,карманы достаточно глубокие.К куртке шел пояс
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка мне понравилась, сшита хорошо, сидит тоже прекрасно. Единственное, большемерит. Хорошо, что сразу взяла размер поменьше, а то пришлось бы менять.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Мария
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая куртка, качественно сшита, сидит по фигуре, но мне к сожалению не подошла по плечам.
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Мне великовата , качество хорошее, снизила звезду за обман, на этикетке написано демисезонная куртка, в карточке товара куртка зимняя с капюшоном удлиненная.
Ксения
 
⭐⭐⭐⭐☆
Кортковата на рост 172 и цвет не коричневый, а что-то между светло- коричневым и зелёным.
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Куртка хорошая, но капюшон очень маленький, идёт где то от линии плеч, поэтому отказ
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Отличная куртка, но узкая: явно маломерит. Попробую заказать на размер больше
ЭЛЬМИРА
 
⭐⭐⭐⭐☆
Качество куртки хорошее, но полнит , сильно дутая.