Чай черный, зеленый листовой "Мудрость дракона"/Смесь черного и зеленого чая/подарочный, 50 гр. | REMMER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 82 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Чай черный, зеленый листовой Мудрость дракона/Смесь черного и зеленого чая/подарочный, 50 гр.


Все скидки

Тимергазина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень люблю заварные чаи, и у них всовершенно другой вкус в сравнении с пакетами. Еще нигде не встречала такой насыщенный состав - смесь цейлонского и индийского чая с зелёным китайским чаем с добавлением ягод клюквы,вишни,,шиповника,каркадэ и душицы. Мало того что чай очень вкусный и ароматный так еще и полезный: укрепляет имунную систему и улучшает пищеварение. Прямо заряжает и бодрит. Покупкой очень довольна.Заказ пришел очень быстро. Рекомендую всем?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусное и ароматное сочетание зелёного и чёрного чая с добавлением сушёных ягод и ароматных трав. Самый приятный и ароматный чай, что я пробовала за последнее время. Запах просто умопомрачительный. В составе целые ягоды вишни и клюквы, чайные листья средней величины. При детальном рассмотрении, можно увидеть каждый ингредиент, листик к листику, ягодка к ягодке. К покупке однозначно рекомендую!
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Впервые решила попробовать чай данного бренда) Заказ пришёл очень быстро. Упаковка очень хорошая и герметичная, также удобно в последующем хранить чай. При выборе чая искала именно чёрный и зелёный чай вместе! Очень редко такое встретишь) Заварили чай на всю семью и были приятно удивлены какой потрясающий и насыщенный у него вкус! И расход очень экономичный! Я в полном восторге и закажу ещё чай именно этого бренда
Шикуть   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я, как истинный любитель чая, могу сказать, что этот чай просто наслаждение. Такой богатый состав и смесь чёрного и зеленого чая создают такую божественную композицию. Пью с удовольствием. Скажу честно, и дома и на подарок - это идеальный вариант. Не пожалеете???
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
На любителя
Денис   ⭐⭐⭐☆☆
Вообще не понравился вкус

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками