Любовь
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный джемпер. Мягкий, не колиться и очень красивый.Цена сильно занижена, думаю мне повезло купила во время акции. Обязательно закажу и светлый если немного снизиться цена на чёрную пятницу.Рекомендую к покупке.
Александра
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый,теплый,мягкий свитер,сочный изумрудный цвет. Конечно,синтетика(соответствует цене), электризуется,но зато очень приятный на ощуп.
Анна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Свитер классный, мягкий, но на мне очень широк и под атласную юбку не очень смотрелся. Под брюки или джинсы или на размер с 46 будет идеально
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Теплый, плотный (толстый) джемпер на зиму. Яркий цвет, как на фото. НА 46р. (160 рост) сел как на фото. В том числе длина рукава.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Свитер пришел быстро и аккуратно упакованным, качество хорошее. С рубашкой, думаю, будет отлично сидеть
Максим
 
⭐⭐⭐⭐☆
Сильно широкий и сильно синтетический.
Пришел скомканный и с посторонним запахом.
Сабина
 
⭐⭐⭐⭐☆
Сильно широкий и короткий, цвет как зеленка прям.
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐☆
на 46-ой размер очень широкий
Светлана
 
⭐⭐⭐⭐☆
На мой 46 оказался слишком широким. Понятное дело, что оверсайз, но мне не понравилось. Цвет на фото интереснее, чем вживую.
Елена
 
⭐⭐⭐☆☆
Джемпер очень толстый. Мне не подошел. Состав явно не натуральный, синтетические волокна.
Мария
 
⭐⭐⭐☆☆
Синтетика, качество не очень, неприятная к телу, цвет не соответствует картинке...
Наталья
 
⭐⭐⭐☆☆
Очень магнитится кофта, очень состав плохой ткани