| The sumka | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 397 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Сумка клатч через плечо


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
замечательная сумка, большая, вместительная, стильная, как я и хотела. брала для учёбы, идеально помещаются папки формата а4. есть и маленькие отделения для карточек, мелочей. в подарок шёл кошелек, что не могло не порадовать! единственное отмечу неприятный запах, но это поправимо) спасибо продавцу!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Практически не пишу отзывы,но тут не могла пройти мимо.Идеальная сумка,никаких нареканий!Снаружи без заломов или складок,внутри все идеально прошито,разные кармашки,качественная молния внутри на отделении и снаружи.Цена на порядок ниже таких же сумок на вб.Сумка пришла с пакетом внутри,что бы не потерять форму,в пыльнике и так же сверху в пакете.В подарок милейший фетровый кошелек?
  ⭐⭐⭐☆☆
Внешний вид как на фото. Цепочка на ручках хиленькая. Не знаю, сколько продержится. Поживем, увидим. Очень не понравилась вонь от сумки. За тысячу триста пойдет на работу ходить пакеты не таскать.
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению, вживую выглядит совсем не так, как на фото, материал не экокожа совсем, оказался сломан замок и очень сильный запах…
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Слишком хлюпкая, качество не впечатлило. Цена=качество. Лучше купить шоппер за 100р чем этот товар
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Ужасный запах, заранее перечитывала отзывы, ни одного плохого, неужели мне одной прислали такую вонючую сумку, это ужасный зловонный запах. Забрала, не проверив, дома открыла и ужаснулась, не ВЫВЕТРИВАЕТСЯ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками