| Huilargan | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 120 руб

Макс цена на ВБ: 289 руб

Купила на Вайлдберриз за 92 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Масло для ногтей и кутикулы Питательное 10 мл


Все скидки

Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Каждый год в холодный сезон сохла и трескалась кожа вокруг ногтя. Никакие средства не помогали, но потом прочитала, что нужно масло без искусственных добавок. Данное масло работает при условии его регулярного применения (а не один раз в 3 недели после маникюра). Использую на ночь ежедневно и, по возможности, в течение дня. Моя проблема решилась за неделю. Запах цитрусовых эфирных масел. Беру уже второй раз. Огромное спасибо производителю!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень приятный аромат лаванды, есть заживляющий эффект, жирноватое, не впитывается, смягчающий эффект низкий. Приобретала, как заживляющее средство, поэтому осталась довольна. Спасибо!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масло очень понравилось, использую для себя и для работы. Хорошо смягчает и увлажняет, радует натуральный состав из набора масел и удобная пипетка. Запах приятный, срок годности долгий. Спасибо!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нереально крутой запах миндаля. Достаточно быстро впитывается, без маслянистой корочки. Уже после первого применения увлажнило кутикулу.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Масло просроченое
Тюрина Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
хорошее масло,но неприятно пахнет
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Два раза заказывала, оба раза просрочка. Во второй раз все оставила, ибо ничего лучше для кутикулы, чем это масло, я все равно ещё не встретила. Полёт нормальный, срок до января 22, прогорклости нет. Но это конечно неправильно.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Просрочка жуткая аж в 2018 году прошёл срок это где можно было откопать и выставить на продажу, безобразие.
Алена   ⭐☆☆☆☆
В заклеенной производителем коробке оказалась бутылочка с истёкшим сроком годности. Сроки годности на коробке и на бутылочке не соответствуют. Масло имеет прогорклый запах. Большой вопрос к продавцу, ведь я приобрела у вас уже много масел.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками