Перья каллиграфические, остроконечные, 4 шт. с держателем ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 127 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Перья каллиграфические, остроконечные, 4 шт. с держателем


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень приятный держатель. Большое спасибо.
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Перья немножко жёстковаты ожидала что будут помягче, и два царапают, но за такую цену очень даже ничего, пришли очень быстро, будем работать ими после шлифовки?
Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобный держатель и очень хорошие перья. Идеально подойдут для упражнений по выработке красивого почерка и занятий каллиграфией.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Советую попробовать всем кто увлекается калиграфией.Потому что насадки хорошо крепятся,ручку удобно держать в руке и в работе всё хорошо получается. Мне качество понравилось
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Что-то не так с самым большим пером. Пишу средним
Дарина   ⭐⭐⭐⭐☆
Перья хорошие, но немного растроило то что все перья кроме 003 царапают
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Держатель удобный, перья вставляются и вынимаются очень хорошо, но царапают чертежную бумагу
Павел   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка быстрая.Качество норм,почитав отзывы про царапании бумаги,прошелся пилочкой для ногтей,проблем нет.Там где указал пальцем 1 образив был носик искревлен,положил на пресс-конференции,и легким движением молотка,стало как новым.За 172 рубля думаю приемлемо.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Перья за 135 рублей вместе с прямым держателем. Качество на тройку. Перо "005" с изогнутым концом очень мягкое, только рисовать толстенные линии, тушь течёт с него. Перо самое маленькое "001" царапает бумагу очень жесткое. Перо "003" удобнее всего оказалось для косого держателя. А перо "004" пришло вообще с гнутыми усиками на конце один на один заходили, удалось их перегнуть и даже им писать. В итоге только перья "003" и "004" рабочие, новичкам для письма сгодится за эту цену!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками