Серьги Кольца серебряные 925 пробы Конго Серебряные сережки с алмазной огранкой | Lucente | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 239 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Серьги Кольца серебряные 925 пробы Конго Серебряные сережки с алмазной огранкой


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивые, маленькие как я и хотела. Пришли в пакете, серебро. Заказывала кафф бижутерию, так они хоть в красивый синий мешочек положили. Сережки правда красивые и милые. Советую. ???
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сережки классные (20 мм). Купила подруге в подарок, хотела себе ещё купить. Но у вторых оказалась слабая застёжка. Поэтому вторую пару вернула. Также заказала ещё 10 мм (тоже подруге в подарок), но они уж больно крошечные оказались. Не решилась такие на подарок брать. А так все очень красивое, с коробочками.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серьги обалденные ! Хожу с ними уже почти неделю. Невесомые, очень красивые, все думают золотые. Уши от них не болят, хотя я их почти не снимаю, даже сплю в них, только когда купаюсь приходится снимать, чтобы водой не намочить. Застёжка отличная, не растегиваются. Брала в диаметре 30 см. Покупкой очень довольна. Спасибо !
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серьги симпотичные и смотрятся отлично. Брала на вторую дырку дополнительно. Кто пишет что размеры маленькие внимательно посмотрите на таблицу там от 10 мм и дальше. Цена отличная везде дороже в разы, от 1000 руб.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Доброго времени суток! Ещё как только увидела серьги на сайте сразу в голове поставила 5*?? Это же то, что я искала? Большие (5см)(сейчас смотрю и думаю, что можно было и 5.5 заказать?, но побоялась), лёгкие, под золото... Так ближе к делу: 1.Легкие- это круто для меня, проколы у меня низко, поэтому вся, такого рода бижутерия, тяжелая и прокол растягивается некрасиво вниз.? 2.Красивые. У меня есть золотые конго, я в них давно влюблена. ? 3.Грани- почему-то в одну сторону, хотя должны зеркалить?‍♀️ 4."Золотые"- позолота с красным оттенком, мои конго 585пр.более желтые. Если сильно не присматриваться, то можно не заметить? Но сильно придирчивые отметят). 5.САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ для меня, из-за чего я снизила оценку (всё остальное меня не сильно волновало) - МЯГКИЕ. Я их искривила при первом же одевании, пока застегивала? Ребят, ну это слишком...мягко...
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Серьги красивые, как будет в использовании -увидим. Но где же коробочка и салфетка? За это минус звезда
Даниил   ⭐⭐⭐⭐☆
Ставлю 4 звезды за то что нет упаковки! Хотя обещяна коробочка с срлфеткой
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Нет коробочки с салфеткой.
Виолетта   ⭐⭐⭐⭐☆
Выглядят супер! Красивые, маленькие как и хотела! Одно но… ОЧЕНЬ маленькая застёжка. Не очень удобно. А так очень довольна!
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Ставлю три звезды за то что одеть не смогла.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тонкие и хлюпкие
Ирада   ⭐☆☆☆☆
Очень маленький ?‍♀️плохо
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Не удачная покупка! На одной из серёжек очень слабый замок боялась потерять.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками