Большой антизасорный фильтр для слива 165 мм силиконовый / сито для раковины / сеточка для ванной | Lazy home | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Большой антизасорный фильтр для слива 165 мм силиконовый / сито для раковины / сеточка для ванной


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соответствует описанию ( и по цвету тоже ) , но мой косяк - это то , что я не посмотрела размеры , для ванны ? мне кажется сильно большая , хочется поменьше .
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная штука, но только для ванны или душевой, для раковины очень большая.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Забавная штукенция). Прилипать она не прилипает, но вроде как и не должна - не вантуз ведь. Под водой лежит на дне, не смещается. Купила, чтобы в слив не попадали очистки овощей, волосы, ну и просто потому, что это красивая штучка, а я эстет:).
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень плотная резина, я давольна, естественно она больше чем слив в ванной зато хорошо закрывает.
Жанна   ⭐⭐⭐☆☆
Хотела как фильтр и пробка для ванны. Как фильтр работает, а как пробка - нет, не перекрывает слив воды. Отказ.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Как затычка нормально, хоть и огромная, но как слив не работает, не прилипает. На крышке силикон мягкий, когда пытаешься ее приоткрыть для слива, поднимается не полностью сразу, плюс надо придерживать за ножки. В целом неудобно
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Бесполезная вещь. Жаль потраченных денег, плавает в ванной, пробовала всячески закрепить. Может есть инструкция? в итоге пробка сама по себе дрейфует, а волосы попадают в сток.
Александра   ⭐☆☆☆☆
Бесполезная вещь вообще. Дырки в ней большие и все через них проходит. Подойдёт если только для чистки овощей и все . Но не думаю, что на кухне ей будет удобно пользоваться. А на вид такая красивая.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками