Умный фитнес браслет М3 с шагомером для измерения пульса, расстояния и контроля сна | GoodShop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 387 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Умный фитнес браслет М3 с шагомером для измерения пульса, расстояния и контроля сна


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Часы пришли быстро. Пользуюсь меньше, чем месяц могу сказать, что часы классные. Практически, сами часы меня устроили. Быстро подключились к телефону и заряд держат долго. Уведомление приходят быстро, считают шаги тоже нормально. Только браслет немного подвёл. Впрочем я довольна покупкой и советую вам.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фитнес браслет был не заряжен,но зарядился быстро.Заряд держится уже 3 дня,и думаю, ещё надолго хватит заряда.Браслет синхронизировался с телефоном при помощи приложения Fitpro.Но для меня важно только время,число, день и шагомер.Вот давление показывает неправильно,но это же не медицинский прибор.Я довольна браслетомСпасибо
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Часики пришли вообще классные,за свои деньги шик,С настройкой немного провозились ,но потом сделали скрин по штрих коду на инструкции и все настроили.Единственное печально ,нет синхронизации с Вк (((.А так спасибо продавцу,доставили в целости)
Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло хорошо упакованное, заряжается быстро, с телефоном синхронизировались без проблем. Всё функции работают отлично. Наконец, не надо везде таскать с собой телефон, боясь пропустить важное сообщение или звонок. Всё это приходит на часы. Я очень довольна покупкой.
Владимир   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормально ток батарею держит слабо
Саша   ⭐⭐⭐⭐☆
С телефоном сразу законектился, показывает всё отлично, к вечеру сели, может плохо зяряжены были, сейчас зарядил все хорошо
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
В общем, за эти деньги хороший браслет. Сопряжения с телефоном- без проблем- просто сканировать QR- код с коробки. Минус в том, что заряд держит всего день, т.е. на зарядку ставлю каждый вечер.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Часы пришли состояние хорошее при подключении когда ходишь не считает (32 шага только сосчитал и все)
Валентина   ⭐☆☆☆☆
На зарядке работают! Снимаешь сразу вырубаются!!!! Брала ребёнку, расстроена очень! Сидела вечер ждала пока зарядится и без толку( очень обидно!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками