Пенка для умывания с кофеином и молочной кислотой Уход за лицом пенка для лица очищающая | Frendli | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 180 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Пенка для умывания с кофеином и молочной кислотой Уход за лицом пенка для лица очищающая


Все скидки

Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь почти 2 месяца, купила уже во 2 раз ,теперь хочу написать полноценный отзыв. Кожа у меня комбинированная, обезвожена и с постоянными высыпаниями. Проблемой была найти гель/пенку для лица, которая бы хорошо очищала но при этом бережно,не пересушивала и при этом улучшала состояние кожи. Я её нашла, перепробовала десяток средств, от самых бюджетных до самых дорогих, но подошла только эта. Она не пересушивает,бережно очищает, не вызвала аллергии и прочее и самое прекрасное, вместе с ней начали уходить постоянные высыпания и улучшалось состояние кожи. Для нормальной и комбинированной кожи отлично пойдёт. Использую ее теперь совместно с тоником с кофеином,кожа с каждым разом выглядит лучше
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пенка понравилась, свои функции выполняет хорошо. При нанесении хорошо пенится. После умывания приятное ощущение свежести, не сушит, мне подходит. Упакована была в пупырчатой плёнке и пакете, все целое.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Уже давно пользуюсь данной маркой, привлекает натуральный состав, аромат очень приятный, после умывания на коже матовый эффект остаётся, в общем я довольна покупкой
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пенку получила хорошо упакованной. Пузырёк 150 мл довольно большой. Хорошо бы пенится, дозатор удобный. Мне понравилось, что для моей комбинированной кожи подошла хорошо. Запах приятный.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Пенка хорошая, запах приятный, но консистенция очень жидкая, пенка слабо заметна. Производитель , так и должно быть по консистенции?
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Пенка пришла в пупырчатой упаковке, но почему-то протекла, откуда непонятно. Это очень неприятно. Хотела в инсте вам рекламу сделать, но нет ?Снимаю за это одну звезду. А так хорошо очищает кожу, приятный запах.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Пенка ооочеееь понравилась. Отлично смывает макияж, первое средство, которое сузило поры!! На носу и по бокам их было видно даже с макияжем . Единственный минус - сушит кожу, шелушится вся Т-зона((( но так нравятся узкие поры, что пользуюсь и поливаюсь увлажняющим кремом
оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Пенка хорошая,но уступает по качеству смыва бренду "Тиана" ей я пользуюсь уже 3 года.Смывает и помаду и тушь с первого раза,а с этой пенкой бывает,что тушь и со второго раза не смоешь,а помаду и вовсе.Хотя пользуюсь не водостойкой косметикой.Поэтому расход увеличивается.В принципе неплохая с приятным запахом,но больше не закажу.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Не понравилась абсолютно! представляю че будет если ее нанести на слегка потное лицо, после трудового дня, если на чистое она не промывает, еще хочется раз после нее умыться, свежести абсолютно нет после нее. Пришла слегка протекшая, постоянно на пенках слегка преодкрученны крышки, почему бы их перед отправкой не закрутить и проверить!? Вообщем жалею что взяла. цена ей 100р в красный день календаря ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками