| ImpulseRelax | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 609 руб

Макс цена на ВБ: 841 руб

Купила на Вайлдберриз за 551 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Микротоковый миостимулятор массажер для тела


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рабочий апарат. Комплектация полная, согласно заявленной о товаре. Мощный, даже на малых импульсах достаточно чувствительно. Работает и на батарейках (в комплекте) и от сети. Очень помогает по всем указанным направлениям. Рекомендую.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар соответствует описанию, доставка быстрая, упаковка целая, рабочий аппарат. Впечатления от использования аппарата положительные, первый сеанс прошел на режиме 5.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставили быстро. Комплектация - всё на месте. Аппарат работает и от зарядки и от батареек (в комплекте). Инструкция на русском есть, переведена криво, конечно, но разобраться при желании можно. Не сразу сообразил, почему он не дает разряды и режимы при включении. На электродах нужно с одной стороны снять белую защиту, чтобы оголились токопроводящие липкие силиконовые крепежи. С малых уровней токи дает приличные для воздействия, я даже боюсь думать, какие по действию после 7-8 уровня и до 15-го. Но, может быть кому-то нужно и такое. Но ожидалось, что воздействие начнётся с более мягких воздействий. Но так аппаратик ничего. Есть подобный, несколько дороже, на 4 электрода. Там не один, а два выхода должно быть под пары электродов.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все соответствует. Все работает. Комплект полный (блок зарядки, 2 электрода, 3 батарейки мизинчиковые...) Инструкция на непонятном русском языке, но в интернете можно найти хороший перевод. Дисплей без подсветки тяжело разглядывать.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Ни батареек ни блок питания , а так не плохой массажер
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Отсутствует блок питания
Андрей   ⭐⭐⭐☆☆
Не хороший продавец. В описании товара есть батарейки и адаптер от сети. А прибор приехал без адаптера и батареек. Но прибор рабочий, это хорошо.
Эдуард   ⭐☆☆☆☆
Заказывал для подарка, упаковка пришла испорчена очень недоволен!!!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Пришёл не докомплект, без блока питания, поэтому возврат. Коробка дважды запаяна в плёнку, похоже как вернули первый раз, так и отправили не докомплект следующему покупателю! Так ещё и за возврат 200 рублей списали. Вообще наглость! Не рекомендую данного продавца!
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Отсутствуют в комплекте адаптер, переходник, батарейки. Я оплатила за электромиостимулятор, а получила массажер. Когда смотрела и читала описание и отзывы, то четко поняла, что в комплекте есть переходник и батарейки. Мне прибор был назначен по медицинскПоэтому будет возврат. Очень разочарована!!! Даже больше заказывать ничего не хочется.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Включается, но как работает не понятно. Описание полная мура.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками