| Marta | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1243 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Кофемолка электрическая для кофе в зернах импульсная, 50 г


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная помощница, для меня точно ?я мыловар, варю мыло и бомбочки для ванны, именно для перемола лимонной кислоты, я её и взяла, скажу так за 5 секунд перемалывает лимонку в пудру, я на этом не остановилась, решила морскую соль попробовать измельчить, очень удивилась когда эта чудо машина соль в муку превратила за считанные секунды?на данный момент я безумно довольна❤️????очень надеюсь что служить будет долго.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Если молоть с минуту, помол получается мелким, можно и в чашке заварить. Шумная достаточно, утро для семьи будет бодрым))), мои уже привыкли. Удобная кнопка на крышке. Шнур при хранении можно спрятать, для меня это оказалось бесполезно, часто пользуюсь) отдельное спасибо за съемную чашку, которую и мыть удобно, поэтому будем и под специи её тоже использовать. Вряд ли конечно она проживёт в нашем доме так же долго как прошлая (45 лет) , но лет на пять эксплуатации прям расчитываю)))
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Проверил на пункте выдаче, всё работало и это хорошо уже. Дома распаковал уже целиком, всё в норме. Сборка вполне достойная, чаша внутри нержавейка, ножи тоже, маркировки стали не увидил. Работает не шумно. Увы пока испытывать не стал, на ночь глядя кофе не стоит пить, если что не так то напишу. Единственное что не понравилось, провод не понятно как смазывать, не улобно смазывать. У меня не получилось. По этому и 4 звкзды
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробка мятая, кофемолка перемалывает отлично, шума мало. Написана чаша съёмная, но я снять не смогла. Вопрос обман или я не знаю как снять, подскажите. Если сни ает я то кофемолкой буду довольна, если не съёмная то не приятно что дурачат.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Товар возможно хорош. Но пришёл с браком. Причём брак явно из-за доставки. Пробита коробка и помят корпус. Оформила возврат. И сейчас увидела, что стоит удержание минус 100 рублей. У меня вопрос - ЗА ЧТО УДЕРЖАНИЕ? За вашу некачественную работу?
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
Сегодня получила, плюсы: внешне красивая беленькая, чаша сьемная металлическая добротная такая приятно держать в руках, шнур длинный и одно прятать на дне кофемолки. Минусы: главная функция кофемолки : молоть все и вся, мои зерна расторопши перемолола со второго раза, с первого не справилась стала греться. Оставила ее отдохнуть и остыть. Через минут 30 снова перемолола и всё что молодость стало выделять масло, это говорит о недостаточной мощности. Внизу на дне аппарата указана мощность 250 ватт. Не 350 как заявлено здесь! Я брала не для кофе и я его не пью. А если бы кофе молоть я бы вернула. Кофе молоть должна мощная кофемолка.
Евгений   ⭐⭐☆☆☆
Не знаю кого винить продавца зато что товар не проверил изготовителя занедоработку каждому по одной звезде двигатель упал отломились направляющие все восстановлено работаем нормально
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Вся переклеена даже хорошо не вставлена в коробку хорошее дело скотч брала на подарок поэтому возврат. Уже не раз писала упаковка плохая. Что смотрят на это продавцы товара.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Работает,но пришла со вмятиной :(( как так можно?? минус 3 звезды за это
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Очень хотелось эту кофемолку ,но пришло все распаковано и разорвано. Очень жаль, но возврат.
Вячеслав   ⭐☆☆☆☆
доброй ночи! Во первых - С Новым Годом! во вторых - купил жене данную кофемолку, Подарил на НГ. Решили на утро молоть кофе - 15 секунд и она задымилась. вторая чаша так и стоит в упаковке. Я понимаю, что товар не премиум класса за десятки тысяч рублей, но она должна была проработать хотя бы 2 месяца, но никак ни 15 секунд.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Товар может и не плохой, брала в подарок. А вот доставка отвратительная. Кофемолка пришла в мятой рваной коробке. Открывать в пункте выдачи не было время. Дома оказалось,что крышка сломана. Через весь корпус идёт трещина. Пришла сдавать в пункт, где получала -не приняли. Сказали составлять заявку в личном кабинете. Составила. ОТКАЗАЛИ!!!!! В комментарии написали - нет дефекта. РАЗБИТАЯ КРЫШКА -ЭТО НЕТ ДЕФЕКТА!!!! Если компания не смогла доставить в надлежащем виде, хотя бы имейте совесть признать брак в работе и вернуть деньги.
Айнурэ   ⭐☆☆☆☆
купила 1 апреля , открыла коробку сегодня 15 апреля первый сегодняшний помол , вообщем на 2 чашке помола пошел дым снизу а потом искра и вот он хлопнулся идет дым воняет пластиком , вот 2 тыс на воздух чтоли , что делать дорогой продавец?! подскажите ?!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками