Набор шоколада на 23 февраля / Подарок мужчине, другу, папе, дедушке, коллеге / Мужской подарок | Вотэточай | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 51 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Набор шоколада на 23 февраля / Подарок мужчине, другу, папе, дедушке, коллеге / Мужской подарок


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большой.Очень понравилось и оформление, и вкус!Подарком доволен.Упаковка хорошая.Доставка быстрая(успели к празднику). Шоколад свежий.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала на подарок, шоколад не пробовала. Вид самой коробочки очень приятный, цвета яркие. Самое главное, что пришло все целое! Мне понравилось!
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо продавцу и Вайлберрис за отличную работу. Товар соответствует описанию. Коробочки целые. Яркие как на фото. Отличный шоколад в оригинальной упаковке.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала на подарок пять штучек, и увидела как все же по разному люди относятся к своей работе. Одна коробочка была сверху обёрнута стрейч пленкой и только на неё уже наклеен штрих-код , на второй же этот штрих, который бесследно невозможно отодрать наклеен прямо по центру лицевой части…. Как такое можно подарить? На остальных трёх наклейка с тыльной стороны..Спасибо аккуратным и внимательным отдельное!))) сами же наборчики симпатичные, актуально к 23 февраля , надеюсь и шоколад понравится.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Коробка пришла мятая
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Оригинальный подарок, к шоколаду претензий нет. Но вот наклейки Вайлдберис, наклеенные прямо на лицевой стороне, это ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Как такое можно дарить??? Наклейки не снять. Пришлось полностью снимать защитную плёнку с коробочки. Вид уже не тот получился. Зачем вообще наклеивать эти этикетки??? Покупала 18 шт. и на каждой наклейка.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками