Массажер для спины и шеи/подарок на 23 февраля 8 марта юбилей новоселье коллеге маме женщине мужу | Relax Line | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1015 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Массажер для спины и шеи/подарок на 23 февраля 8 марта юбилей новоселье коллеге маме женщине мужу


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё отлично, доставка ровно в срок. Очень приятно массирует и абсолютно бесшумно работает. Можно с подогревом и без. В основном режиме сама переодически меняет направление. Вот пишу отзыв, а под шеей делает массаж - кайф! Спасибо, всем советую.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень понравился массажер! Коробка была помята немного,но внутри все целое и все наместе: игструкция на русском, адаптер сети, и адаптер в автомобиль. Работает без нареканий. Вобщем советую.
Арина   ⭐⭐⭐⭐⭐
У нас есть оригинал за 6500 ,решили взять маме, скажу что ничем особо не отличается ,только звуком ,слишком громко жужжит. В остальном все хорошо) спасибо за маленький скромный подарочек)
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всем советую, такой массажер. С подогревом и без подогрева можно пользоваться, только кнопочку нажимай.Да еще подарок прилагался. После массажа, полное расслабление организма. Супер!!!!. Спасибо большое.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все работает, трёт, мнёт. Есть настороженность по поводу того, что если прижмешь посильнее, он останавливается. Но, потом, опять начинает работать. Конечно, на 100 % не промнёт, но эффект есть. С подогревом, подольше подождать, и вроде как неплохо).
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Пользуюсь третий день... Работает с перебоями.. Разминать можно только шейный отдел.. На спину даже не пыталась.. Не потянет..
Нина   ⭐⭐⭐☆☆
Здравствуйте. Массажёр пришел. Все отлично упаковано. Мощность на коробке не указана, очень слабенький. Положив одну ступню на массажёр, он просто не проворачивает ролики. Инструкции в комплекте нет. Шнур очень короткий, в следствии чего на пол массажёр не ставится.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Все детали в рабочем состоянии, но по периметру пришёл весь мятый. И уже впечатление от прибора совсем не то
Суайбат   ⭐☆☆☆☆
Ерунда. Никому не советую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками