| Kloo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 460 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Свитер женский оверсайз вязаный зимний Y2K


Все скидки

Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 44р свитер сел как надо. Оригинальный дизайн, плотная вязка. На этом плюсы закончились. На фото выглядит немного иначе:воздушнее.Про состав полагаться можно только на описание, так как внутреннего ярлыка нет. Свитер немного колется, из-за этого рисковать не стала.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Свитер реально не соответствует фото. Ожидание-реальность не совпало, что вначале расстроило, но на ощупь он оказался очень мягкий и приятный. Размер подошел, если подвернуть клево смотрится. Бъется током. Но в целом я довольна, называю кофтой деда, в которой мне очень тепло и комфортно)))
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофта супер и по качеству, и по крою, НО размер какой-то супер маленький, рукав короткий. Должна сидеть объемно, а получилась водолазка какая-то, учитывая мой 42 размер… отказ.
Тоня   ⭐⭐⭐☆☆
Качество свитера хорошое, свитер красивый. Но заказывая размер s, оказался очень большим, рост у меня 159, но рукава оказались очень большими.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Не то же самое, что на фотографии. Качетво и материал отличаются. Но сидело вполне хорошо, поэтому выкупила. По факту вообще не то.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Полное несоответствие фото, все плохо( швы кривые, нитки торчат, пуговицы пришиты на отвали, очень неаккуратно смотрится, выйти в нем куда то стыдно, фотографируйте на заставку то что отсылаете , а не то что вам приснилось
Варвара   ⭐⭐☆☆☆
Нитки торчат везде;швы кривые;у рукавчика длина такая,что еле прикрывает локоть! Добавляйте РЕАЛЬНЫЕ фото товара!!!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Ужасное качество, возврат. Бесформенная , скрипучая вещь из-за состава пряжи. Не советую вообще

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками