| Gurdini | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1519 руб

Макс цена на ВБ: 2295 руб

Купила на Вайлдберриз за 395 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Внешний аккумулятор Business Series GPBS-03 30000 mAh


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Смутила долгая (с 11 по 22 марта) и крайне упоротая доставка: то отображалось принято в сортировочном центре транзит, склад Новосибирск (14 марта), то на поиске, склад Коледино (18 марта), как будто посылка немного потерялась или путешествовала туда-сюда, хз. ? А так - хороший аккум, весит он 668 гр (инфа для тех, кто заказывает и офигевает от его массы ?), пришёл полностью заряженный, заряжает быстро, единственный минус - нужно будет отдельно приобрести кабель именно под свой телефон, так как в комплекте шнур только для зарядки аккума, подойдёт не каждому телефону ??‍♀️ надеюсь, что прослужит долго, брала подруге на др, продавцу - спасибо)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество просто восторг да ещё и за такие деньги))) супер я покупкой более чем довольна! Качественный, приятный на ощупь а главное выполняет свою функцию на 1000 процентов! Тяжелый но меня не смущает от слова совсем, для 30 000 это нормально! Заряд держит сам около недели, когда заряжаю им что то 4 дня смело! Он как долго держит заряд так и долго заряжается примерно ночь и половина дня до полной зарядки, что естественно пустяк! Продавца советую заказывайте смело!!!!спасибо огромное ♥️♥️♥️
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первый день, впечатления отличные, массивный, кто говорит, что тяжелый читайте информацию, повербанк не для ношения в сумке, а для выездов, брал специально для выездов на природу в палатках, очень приятно, что производитель написал все характеристики на банке, что для заряда телефонов, что для заряда самого повербанка, отдельное спасибо, что обозначили и написали на самой банке про output capacity, ранее не имел опыт работы с повербанком, две минуты в интернете сразу расставили точки на Ъ. Повербанк на 30000Мач, но на 3.7v, для телефонов надо 5v, что получается банка на 18000мАп, что очень достойно, очень надеюсь, что прослужит долго, покупкой доволен и рекомендую.
Анатолий   ⭐⭐⭐⭐☆
Советую, проверил прибором, показал емкость 20к да это не обещяные 30 но лучше чем взять 30 а получит 10 или меньше особенно за такую цену брал год назад для дороги и повседнев если зарядить надо работает не подводит. Пс странно ибо полный заряд она показывала емкость 25к а в результате зарядил 20к может сестра зарядила телефон без прибора
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший энергоëмкий внешний аккумулятор. Индикатор 4 светодиодные точки, когда заряжает или заряжается сам то они горят. Пришëл целый не повреждëнный, заряжается сам и практически всë работает за исключением зарядки айфона 11 через вход Type C, андроид с входом Type C заряжает отлично. Поэтому оценка 4 звезды.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
За цену 900-1000 ну может быть норм. Пластик среднего качества. Впринципе неплохой акк, если будет работать и не сломается. Без быстрой зарядки естественно. За цену в два раза выше можно найти с такой же емкостью с fast charge и известной фирмы (на букву B, а не X, X чуть подороже, с учетом распродаж и без купонов).
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Зарядки хватило надолго, но вот при зарядке самого аккумулятора 3-й раз, он не заряжается полностью. Весь день простоял на зарядке, но так и не зарядился полностью.Вопрос к поставщику, как быть???
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Купили новый, все было отлично. Полностью был заряжен, показывало 4 деления зарядки, после того как стал заряжать одно деление зарядки пропало. Было 4 стало 3, а в целом все отлично. Товаром доволен
Роман   ⭐⭐☆☆☆
Почитал отзывы и решился на покупку этого товара.сначала брал на другой площадке(начинается на ОЗ,заканчивается на ОН), до двух делений заряжает нормально,после сразу разряжается..оформил возврат.всё вернули без проблем.ну думаю,люди то все довольны,наверное это мне просто не повезло.перезаказал здесь.и......всё тоже самое,только ещё и сам повер заряжался около 30 часов)в возврате отказали..может повер и не плохой,это просто я такой везучий,но не советую брать от этого магазина,в случае проблемы отправят в сервисный центр
Анна   ⭐☆☆☆☆
Приобретены 3 шт перед отпуском, для использовании в кемпинге, там мо своей задачей справились. Отработали около месяца в общей сложности. На сегодняшний день 2 из 3х отказываются работать. Перестают заряжать гаджеты при собственном заряде в три светодиода. Когда ставишь сам аккумулятор на зарядку, также показывает что почти заряжен, мигает одним индикатором, быстро заряжается, но почти ничего не отдает. Явно аккумуляторы потеряли емкость. Это очень огорчает, потому что столь кратковременной работы не было даже у самых бюджетных аккумуляторов.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками