| deVENTE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 78 руб

Макс цена на ВБ: 78 руб

Купила на Вайлдберриз за 78 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Набор простых карандашей чернографитных для рисования


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальные карандаши. Взяли яркую неоновую серию. В описании указан шестигранный грифель, а на самом деле карандаши круглые. Фразы на карандашах соответствуют тем надписям, что размещены на упаковке. Цвета корпусов карандашей: оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, фиолетовый и малиновый.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Карандаши хорошие, понравились ??Интересный дизайн, купили в качестве небольшого презента в честь начала нового учебного года ?для мальчика, который пойдет в 4 класс. Он любит такие необычные вещи, надеемся, что оценит) Есть замечание и пожелание к упаковке ?-карандаши пришли просто в своей оригинальной картонной упаковке и всё !?Аааааа, хотя бы в пакетик небольшой упаковать?) Картонная коробочка может вскрыться (кстати, да, место вскрытия не было проклеено скотчем, хотя бы, раз товар не упаковывается в пакет), карандаш может выпасть и к покупателю придет уже не то количество карандашей, которое заявлено в карточке товара. Моё пожелание продавцу-при отправке покупателю, упаковывать в пакет, ну или обмотать пупыркой.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
приглашаю всех ребятам на работу, работа не сложная я работаю в отличной компании, где все ребята очень дружные и могут передать вам привет. чтобы вступить в коллектив и зарабатывать неплохие суммы - нужно вложиться за 100 рублей. ? после скрина с переводом я кидаю вам гайд по схеме заработка, ссылки на чаты, а также становлюсь вашим личным куратором, готовым отвечать на любые вопросы и всё подробно объяснять. ? если вы согласны, напишите, буду рада каждому человечку❤@oeopa
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ставлю пять звёзд за сам товар. Но пожалуйста, уважаемые поставщики, повлияйте как-то на работников склада. Отвратительно относятся к товару. Опять наклеили скотч на коробку так,что карандаши прилипли к нему. Жалобу я им тоже написала. А карандаши крутые!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие карандаши ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. ............................................................................. .............................................
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Карандаши очень легко пишут но они очень светлые и когда учителя у нас проверяют всё у нас говорят А где подчёркивание и ставят нам плохие оценки но это не как вообще не объяснишь
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
В пачке с неоновыми карандашами все хорошие, а в этой один фактически непригодный, т.к. трещина идёт вдоль всего карандаша. Мораль: заглядывайте в упаковку до оплаты)
Кристианусвкликуснеобыкновенуспопрыгинус   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка целая,не царапинки.Надписи на карандашах чуть стертые.Пишет очень хорошо,но стирает не очень,поэтому 4 звезды.Вообще карандаши не плохие,но это тоже нужно учесть???
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Сами карандаши классные, но упаковка. На упаковку наклеен скотч, когда распаковывали, скотч приклеился к карандашами и отклеился с краской от карандаша. В итоге три карандаша ободранные. Очень недальновидно было клеить скотч прямо на карандаши. И это ещё половина карандашей осталась липкая.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Карандаши сами по себе прикольные, но…. Продавец зачем-то обклеил коробку с карандашами скотчем и все карандаши к скотчу приклеились. Когда снимала скотч, часть краски с карандашей слезла и карандаши липкие. Зачем так упаковывать? Брала детям на подарки.
Таисия   ⭐⭐⭐☆☆
Второпях не проверила на месте,вернула бы сразу. Не самые дешёвые карандаши, заказала именно из-за мотивоционных надписей,по факту половина надписей стёрта или недописана, называется, догадывайся как хочешь,что написано.На сиреневом карандаше какие-то непонятные вмятины по всему карандашу.За такие денежки можно было и постараться) Не советую, ожидания не оправданы.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Карандаши хорошие, яркие, надписи прикольные. Но зачем их заклеивать скотчем! Они все липкие и в руки их брать не приятно! Надо решить этот вопрос при упаковке товара
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Дерево у карандаша не очень, уверена,что со временем краска облезнет..
София   ⭐⭐☆☆☆
Карандаши пришли с браком, очень хрупкие. Невозможно заточить без обломков не на одной точилке(
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Карандаши норм, но сама упаковка оставляет желать лучшего. Упаковка была порвана и раскрыта+ перемотана скотчем, когда доставали сами карандаши с упаковки все они были прилеплены к упаковке, некоторые даже карандаши ободрались.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Карандаши только на вид хороши. А как начали точить и пришла печаль. Не точатся графит ломается . вообщем не стоят своих денег. Качество нормальное Айс
Елена   ⭐☆☆☆☆
Брала на подарок, подарок получил ребенок, но вот незадача, кому то нужен был очень сильно синий карандаш. Почему 1 звезда? Хочу!!! Платить 100р за возврат потому что это ваш косяк- не хочу, а ставить 5 звезд- надоело!!!
Дамбаева   ⭐☆☆☆☆
Никакой оценки здесь быть не может вообще. Упаковано в липкий скотч, как результат все выкинула в мусорку, так как пользоваться липким товаром не возможно. Деньги на ветер из-за чье то глупости.
Алина   ⭐☆☆☆☆
Продавец заклеил окошко скотчем - два карандаша оказались липкими от него. Когда оттирала липкий слой, смылась и краска. Считаю, что продавец испортил товар, можно было хоть в копеечный пакетик завернуть коробку, а не так варварски обращаться.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками