| Picasso | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 404 руб

Макс цена на ВБ: 660 руб

Купила на Вайлдберриз за 307 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Алмазная мозаика 30х40 см вышивка стразами


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
При всём желании никак не могу поставить пять звёзд. Собрала, но без всякого удовольствия. Рисунок не чёткий, изображение несколько размытое. Может быть это такая задумка автора. Мне не понравилось. Стразы без брака. Удобно, что в индивидуальных зип пакетиках.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвета алмазинок красивые. С рисунком лёгкий явно проблемы, не вышло то, что должно было... но, в целом картина смотрится хорошо. Собирал сын, 12 лет. И самый большой минус- проблема с доставкой, в последнее время это очень часто на WB. Пришлось заказывать дважды, в итоге ребенок опоздал сделать с подарок. Фото со вспышкой и без.
Ольга Пивен   ⭐⭐⭐⭐☆
Я так понимаю при транспортировке рассыпался 1 цвет, будет очень обидно если из-за этого не получится полностью собрать картину, в остальном все соответствует описанию, все в наличии
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Ожидала белых ромашек, а получаются розовые, цвет I должен быть белым (кипельно белым!), а не розовым! Разочарована, и дальше собирать или в мусорку - не знаю. Время и денег жалко. Как быть? Подскажите, уважаемый поставщик.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
ект хороший, всë прекрасно укомплектовано, но!!! ? Поставила 3 Из-за художников-колористов, что подбирают цвета! Это полный .......! Посмотрите на картинку в карточке товара и на конечный результат! Это что, разве похоже? Цвета блëклые (и это я ещё старалась сфотографировать поярче на свету), расцветки подобраны - мама не горюй, контуров чётких нет - вот найдите на готовой картине цветок гортензии, лежащий сбоку! Вообщем, за такое художество и 2 мало! У меня выложены 4 картины и ни в одной такого безобразия не наблюдалось. Видимо, придётся отказаться от этого производителя.....
Яна   ⭐☆☆☆☆
Картина не соответствует рисунку, на картине только цветы схожи и получается в итоге совсем не то, что заявлено на рисунке. Я считаю пустая трата денег.
Полина   ⭐☆☆☆☆
Не та картина, стразы от другой картины

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками