| Академия красоты | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 688 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Костюм детский


Все скидки

Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный Костюмчик! Сын 77см и 9300гр, как видно по фото штаны длинные, но это не страшно, подогнула и отлично, изнанка позволяет красиво это сделать. Рукава отлично по длине, да широкие, но и костюм же должен всем деткам подойти, и толстым и худым. Жилеточка идеально села, а бабочка, это отдельная любовь. Да были торчащие ниточки, все спокойно убрала. Хоть сейчас на свадьбу иди в нем, в качестве жениха) Спасибо продавцу за такой шикарный комплект! <3
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
За ту сумму, которую он продается, я ждала ерунду какую-то, а тут очень даже прикольный костюм! Я перешила бабочку, соглашусь, что она на животе не к месту, а вот повыше что надо; убрала нашивку на кармане, она, как по мне, тоже не к месту. Постирав и отпарив получила очень даже прикольный костюм. На сына 95 см среднего телосложения подошел отлично. Он весь тканевый, под пиджаком оно как лонгслив с длинным рукавом. В общем я рекомендую!
Мария   ⭐☆☆☆☆
Просто ужас и кошмар!!! Вы деньги что ли зарабатываете на деньги с доставки обратной!!!! Бантик на пузе, размер не соответствует. Если брать, чтобы штаны были как раз, пиджак просто ооочень большой, если пиджак нормально но, то штаны как дольщики короткие!!!! Ещё и деньги снимаете, берете за возврат.... Позор вам!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками