Наматрасник 160х200 непромокаемый на резинке. Водонепроницаемый чехол на матрас из хлопка и мулетона | Canty | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 373 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Наматрасник 160х200 непромокаемый на резинке. Водонепроницаемый чехол на матрас из хлопка и мулетона


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальный наматрасник. Упакован , прошитый всё-качественно . Ткань немного шуршит , если это для кого-то важно. Покупкой довольна.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
На матрас 160х200 и высотой 21 см сел отлично. Согласна, что резинки слабоваты, но на эксплуатации это не сказывается. При использовании наматрасника простынь не смнается, фиксируется хорошо. Не шуршит. Борта не защищены (без мохры, только тонкая трикотажная ткань). Упаковка хорошая. Цена отличная. Рекомендую
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня только получила, пришёл быстро. Всё отлично, как на картинке. Размер подошёл идеально. В носке - посмотрим со временем. Я довольна. Всем спасибо!!!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Махровая ткань, приятная, легко одела на матрац 200х160, та часть которая одевается из простой ткани. За 1195 р, сейчас немного дешевле, если бы раньше знала про такие простыни, то купила бы раньше!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Использую больше пол года, не точно в размер, подрастянулся и потерял белизну, но с защитой матраца справляется, спасибо
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не промокает. Но шуршит как пакет в ночи. Скользит по матрасу, из-за этого скукоживается в складки. Но придётся терпеть, так как ребёнок маленький в доме, а матрас новый.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Не очень плотно сидит, слегка сползает, но в целом, всё хорошо
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший но я слышу шорох .Подарила сыну ему нравится и простынь как положес так и лежит.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Выбирала среди десятков наматрасников по отзывам, выбрала именно этот. Когда открыла упаковку, обнаружила пятна и небольшие клочки как от шерстяного пледа, при натягивании так же с одной стороны были дырки. Стирка на деликатном режиме в 40 градусов от пятен не избавила, на фото уже после стирки. Сама упаковка поврежденной не была, подозрений не вызвала. Но похоже, что кто-то уже пользовался этим наматрасником ?‍♀️ Неприятно. На матрас 160*200, ширина 20 налез без проблем.
Кира   ⭐⭐☆☆☆
И у меня по шву весь в дырочках как в предыдущем отзыве, это расстроило
Замир   ⭐⭐☆☆☆
Он весь по шву в дырочках, пока одела, трикотаж пополз! И дырочка на самой ткани в середине! Сразу не видела.. оставила так как не хочу заморачиваться с возвратом! Думаю до первой стирки он.. расползется весь!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками