Лифтинг полоски/240 шт/для век/Наклейки для век/Подтяжка век/век | S&D | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 156 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Лифтинг полоски/240 шт/для век/Наклейки для век/Подтяжка век/век


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго выбирала ,не решалась , не очень верила.наконец купила ,так как на одном глазу приспущено веко.заказ пришел быстро ,получилось не с первого разу . НО ЭФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ.полоски совсем незаметно но глаза стали одинаковые .я очень довольна .спасибо !
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день, заказала данные полоски для сравнения с полосками другой фирмы. Данные полоски понравились сетчатой текстурой, благодаря которой, практически незаметны на веке. Почти не ощущаются во время носки. Упаковка целая, очень симпатичная. Можно использовать как подарочный вариант.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь несколько дней, с первого раза все получилось, держится в течении всего дня даже с физическими нагрузками. Не видно и комфортно, результат мне понравился.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обычно не пишу отзывы, но тут на столько довольна товаром, что решила оставить отзыв. Очень крутые полоски, клеятся шикарно, держаться на ура весь день. Ажурные, тоненькие, совершенно незаметные на коже, невидимые) так как полоски гипоаллергенные, клей на водной основе начинает работать взаимодействии с водой. Некоторые этого просто не знают)
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Полоски понравились, практически незаметны на веках, глаза выглядят более открытыми! Мне очень понравились! Спасибо большое производителю и Wildberries за быструю доставку! ????
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне понравились
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Не поняла эффекта! За доставку Спасибо!
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
не знаю, у меня не получилось, да действительно не видимые , но совсем не подтягивают
Галина   ⭐⭐☆☆☆
Мне не подошли, стали чесаться глаза.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Плохо клеятся, быстро отстают
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Сухие, от слова совсем! Не липнут! Сетка жесткая. Из 11 шт, кое как приклеилась одна, но после 5 мин носки отвалилась. Делала все по инструкции! Не рекомендую!
Александр   ⭐☆☆☆☆
Попались перемороженные или пересохшие - липкий слой не держит.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Просто выброшены деньги, .. Отлетели через 5 мин
Анна   ⭐☆☆☆☆
Самая нелепая покупка. Эффекта ноль.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками