| Letto | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 356 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Платье для девочки с длинным рукавом в сад и школу


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, качество пошива и материалов на 5+ нитки ни где не торчат, все хорошо прошито. Но с размерами просто беда! Взяли свой размер и получили размера на три больше своего платье. От запястья сантиметров 5 рукава, в талии сантиметров на 10 больше. Обидно. Хотела вернуть, но возврат сейчас себе дороже! Оставим на вырост. Не снимаю звезду только из-за отличного качества.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока что 5*. Но чувсвую что сниму. Заказала в подарок, размер 104 на малышку 92. Оно такое мелкое, будто не 104, а 84. Для сравнения приложила наш бодик 74. Смотрите, по плечам одинаково, талия с двух сторон на палец шире. Максимально маломерит видимо, как на девочку примерим, дополню отзыв. Платьице тонкое, какое-то полупрозрачное, на теплое лето или дома носить. Очень милое, рисунок красивый, цвета пастельные, не яркие.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Платье с розочками очень нежное. Впервые надели спустя некоторое время после покупки. И очень с дочкой расстроились, увидев, что на правом рукаве по кругу дырки. Я бы подумала, что дочь порвала, но мы его не носили и кроме того дырки все на одинаковом расстоянии по всей окружности рукава. Как будто дыроколом прокололи. Покупатели, Проверяйте внимательно. Дырочки видно было только после надевания на ребенка. По размеру на рост 120 взяли размер 128
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Платье хорошее,строчки ровные, всё обработано, не косит. На рост 96см 104размер самое то. Ткань не тонкая, в сад ходить отлично. А теперь о недостатках. Поменяйте иглу в машине, весь шов в мелких дырках, такое чувство что жулики в калонии тупыми иглами шили. Угадала? Потому что уважающая швея сама такими шить не будет. Вам об этих дырках не я первая пишу, но увы... Хотелось бы поставить оценку выше, но эти дырки...
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Платье ни о чём...фото одно,а пришло тусклое,тонкое,обычное домашнее платье. Не советую. Фото прилагаю . Это ещё телефон прибавляет цвет,а на самом деле?рисунок как будто выстиранный и размытый.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками