| I see you | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 397 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Пижама с шортами и футболкой милая домашняя для подростка


Все скидки

Феруза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень долго искала лёгкий комплект для дома во время беременности. Заказала эту пижамку и пижаму другой фирмы, но остановила свой выбор на ней. Какая же она классная? лёгкая, дышащая. Пижама удобная, нигде ничего не давит, резинка мягкая, что очень важно во время беременности, также цена очень комфортная)) Благодарю продавца за положительные эмоции ?
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась данная пижама. Заказала побольше на размер, чтоб было свободно. Село очень круто всё. Не смотря на мой низкий рост, я не стала подрезать снизу. Чуть подняла пояс и норм. Футболка свободна, штаны тоже. Давно очень искала хорошую пижаму и вот идеальный вариант. Спасибо большое?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижама понравилась , очень хорошего качества, но заказала на размер больше, в надежде ,что б свободно , но она оказалась очень большой, поэтому возврат и перезаказ на размер меньше. Таблица скорее всего соответствует, но где-то фигура не вписывается в стандарт, приходится определяться с размером только после примерки.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Качественный плотный трикотаж и некачественная строчка. После 3 дней поехал нижний шов на штанине, конечно, теперь только переделывать в ателье. При стоимости костюма в 1500 тысячи такое недопустимо. Размер соответствует, костюм оверсайз. если брать на размер меньше, резинка перетянет живот.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками