| Glass Concept | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 298 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Бокал для вина и виски в подарочной коробке


Все скидки

Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывали в подарок друзьям, но в итоге заказали и себе ;) Прикольная задумка, хорошее исполнение. Все пришло целое - упаковано плотно, в несколько слоев пузырчатой пленки. В подарок ленточка и открытка. Подставки деревянные, гладенькие, без изъянов. Белорусский производитель порадовал отличным качеством!
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Задумка-классная!молодцы!(наверное,те кто придумал,и кто исполняет,разные люди)Мне повезло с бокалами,пришли целые.Теперь,к подставкам.на фото они более темнее,ну да ладно...а вот надписи,одна очень чёткая (его королева),а королю не повезло,блеклая совсем,да ещё видимо рука дрогнула у того,кто наносил,и прочертил полосу.попыталась зачистить её,но увы...выкупила,так как нужны были к определенной дате..если подкорректируйте надпись:her king,то,думаю,благодарность ни одного короля,вам обеспечена.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Заказ пришёл с опозданием, но это не беда. Опаздывание составило 2 дня. Беда в том, что один бокал был разбит. Это ужасно, расстроилась сильно, так как покупала на подарок, второй бокал был красивый. Отказ так как один был разбит в комплекте. А так думаю очень даже интересные, но мне не повезло.
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Подарочная коробка , она же транспортировочная, выше всяких похвал! ? такое ощущение что с ней хотели в туалет сходить, вся как из одного места ?, что бы вам всю жизнь в таких дарили! Дальше даже смотреть не стала, так как это было на подарок, сказать что расстроена это просто ничего не сказать. Можно же положить в доп коробку чтобы подарочная дошла в нормальном виде или это так сложно?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками