| SKUINA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 327 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Мини мыло в подарок на 8 марта 20шт


Все скидки

Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказом осталась очень довольная!!! Пришли не покоцанные, целые, ароматные, 10 шт,с завязками,они разноцветные и пакетиками.... Единственное.... как по мне... лучше было бы сделать только синие или голубые завязочки))) Идеальный вариант на небольшую компанию!!! Спасибо!!!)
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала мыло коллегам, переживала что не успеет придти. Аромат приятный, в комплекте были пакеты и ленты. Один минус, когда начала упаковывать мыло, оно начало немного таять и пачкать пакеты и открытки.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Мыло не плохое. Размер маленький (ожидаемо) Однако, расстроило то, что заказала 3 набора, пришло 2 набора по 10 штук (надеюсь и пакетиков и ленточек столько же, ещё не проверила) и одна коробка с маленьким мишкой, вместо набора из 10 штук. Мыло было заказано на подарки, и как быть теперь ума не приложу. Расстроили. Как можно быть настолько не внимательными при сборе заказа?
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Заказала 10 штук, 5 одного дизайна, 5-другого. Пришли все одного дизайна. Очень печально. Хотелось именно разного продукта. Смотрите внимательно при сборке. Заказ забрала, потому что времени на замену не было. Да и запах не очень (((
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Пришел не тот заказ, заказывала восьмёрки мини на подарочки, а пришёл один набор с макарунсами. Возврат.
Фанзиля   ⭐☆☆☆☆
Очень маленькие. Заказывала танки, по картинке должны быть все с золотым напылением, а по факту только у 2 танка было с напылением, упаковку и ленты пришлось использовать свои, потому что положили пакеты сложив пополам (хотя они в коробку вмещаются полностью) и место сгиба хорошо напечаталось смотрится не очень, положили ярко розовые ленты....не рекомендую...
Алена   ⭐☆☆☆☆
Заказали на подарок 20 коллегам 2 упаковки в каждой указано по 10 шт, но в каробке в итоге по 9 т.е 2 шт не хватает,праздник уже на носу и что можно сделать не известно,чья это ошибка тоже не понятно,может и по пути кто вытащил,в доставке тоже были некоторые странности,но упоковка никак не сберегает от случаев что кто то просто откроет и заберет себе штучку,пломба на коробке как раз таки помогла в таких случаях,сейчас,похоже на просто испорченный праздник.
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Оценить данный товар ,к сожалению,нет возможности. Пришло вот это. Забирала не я,а человек не проверил содержимое коробки. Вернуть ,скорее всего,не получится(((Жаль денег и нервов.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками