Платье | SEAM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 378 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Платье


Все скидки

Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
За 1000 руб. пять звёзд. Сшито аккуратно, большемерит на размер. Подклад в одном и том же цвете может быть из разной ткани. На плечах в платьях тёмного цвета лучше было бы сделать тёмную сеточку, чтоб можно было носить с тёмным бюстом. А еще было бы лучше, если б вместо сеточки была основная ткань основного цвета, можно даже в один слой. Ну это субъективно моё мнение. )) Платье выкупила. Спасибо!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень красивое. Праздничное. Выглядит дорого, дороже своей стоимости. На свой 48 вверх и 50 низ, взяла размер L. Идеально. Розовый цвет, очень насыщенный и красивый. За такие деньги это просто находка.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье отличное! Качество просто превосходное, интересные лямочки, а вырез шикарный! Но отказ, в пользу другого платья этого же производителя ! Так же я брала именно данное платье на размер меньше и не прогадала, почитав отзывы!)
Джамиля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Потрясающее платье!! На 94-75-94 отлично село М. Идеально! Цвет изумительный, соответствует! Хорошо и без пояса!!! Рекомендую!!!!!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Материал лёгкий, летний, похож на жатку. Задумка интересная. Но мне высоковата талия на 182. Внутренняя часть это нечто - подклад очень толстый, как на пальто и не понравилась грубая бельевая резинка, очень тугая в поясе. На 54 размер 52 самый раз. И пройма то, что надо. Вытачек на изделии нет. Длинна ниже колена. А пояс мягкий и как не подвяжи сползает и плохо смотрится отрезная талия
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Обидно, по фото очень красивое, но на яву, вверх большой, даже с моей 4ой, ламки разъезжаются в стороны и вырезы получаются широкие... Если только перешить.. Но смысл, дороже выйдет..
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Резинка тугая, в области груди ткань без подклада...платье предполагается носить без нижнего белья...
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье на рост 172 размер груди 3 оказалось с завышенной талией, т. е. На высокий рост не рассчитано. Внутри грубоватая резинка.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Розовое платье . Проблема в ткани. Даже капля ЧИСТОЙ воды оставляет развод при высыхании. Пробовала замыть ,ещё больше развод. В общем руки помыть очень надо аккуратно ,не дай бог на живот грудь брызнуть .
Асият   ⭐⭐⭐☆☆
Брала в двух разных цветах L и XL оба подошли на ОГ 113. Один пришёл на вешалке в фирменном пакете , другой скомканный. Цвета яркие, но качество исполнения странное... Ни замков, ни застёжек! Честно ,если бы не смехотворная цена,вернула б,а так тратить время ходить возвращать нет желания.  Звезду сниму за качество исполнения ...
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Платье для домашних посиделок, дальше дома в таком не пойдешь никуда. Материал не плохой, пошив тоже. Но эта сетка всё портит. В районе лифа, нет подклады, как его носить без белья не понятно. Очень большемерит, размера на 2. Заказывала в двух цветах, одно пришло без пояса. Не стала брать даже за 300 .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками