Вельветовые брюки для девочки/Детские брюки на резинке | PetFox | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 189 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Брюки | PetFox


Все скидки

Римма   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные модные штанишки, нам понравились.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брюки,модные,стильные.Достались меньше чем за 600₽.Нормальный вельвет по качеству.На весну отлично.И кстати они не короткие,а полноценные брюки.
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки оставила, хотя эффект не тот, что на фото, но думаю мы немного подростём к ним, но могу сказать на попе они смотряться гораздо красивее, чем спереди, а вообще ничего так штанишки!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Штаны маломерки, ошибка в таблице размеров, у производителя написано 128 а в таблице 135-140. Так они и пришли на 128. Качество хорошее.
анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
На фото цвет ближе к пудровому, ткань производит впечатление плотной, но это не так - розовый цвет очень поросячий и ткань рыхлая, лёгкая. В таком ребёнок может только сидеть спокойно, но не бегать и играть. Но возможно кому-то для фотосессии подойдёт ??‍♀️
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Штанишки Хорошие ,мягкие ,приятные к телу но к сожалению очень большие .На ребёнка среднего телосложения нужно брать как минимум на 2 размера меньше .К сожалению возврат .Хотела перезаказать на меньший размер ,но его нет в размерной сетке .Прошу не снимать процент выкупа
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Тонкие, довольно широкие.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень большие. Возврат!
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Чтобы сидело как на фото, надо брать на 2 размера меньше реального. А так получается эффект Карлсона, который живет на крыше) Отказ
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Очень длинные и широкие, а на попу еле налезли .Не рекомендую смотрятся нелепо, ничего общего тем что на картинке.Возврат.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Очень странная модель и размерная сетка : на фото джинсы мужа ( рост 176) и брюки для девочки 7/8(!!!!) на 152 рост.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
После перезаказа на меньший размер наконец-то дождались тепла и одели брюки. Хватило ровно на 2 часа. Сначала отвалилась пуговица, потом разошлись по швам. Жаль, что с момента покупки прошёл срок 21 день. Жаль потраченных денег.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Очень сильно большемерят. Вельвет тонкий, форму не держит совершенно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками