| TCHIBO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 259 руб

Макс цена на ВБ: 379 руб

Купила на Вайлдберриз за 199 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Кофе Exclusive растворимый стекло, 95г


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Многоуважаемый Wilberries, ну когда уже вы перестанете клеить свои липучие наклейки на товар? Ну сколько можно?! Услышьте своих покупателей, наконец! Взяла кофе на презент, попыталась снять наклейку - её хоть зубами грызи! - снять невозможно и всё липкое под ней, и эта липкость не убирается! В следующий раз выкупать любой товар с вашими наклейками не буду! P.S. за кофе 5*, а работникам склада wildberries - жирнющий минус! Ну перестаньте уже чудить, а!!! Если вам так нравятся наклейки, можете себе дома на холодильник или телевизор наклеить! Можно на торпеду или лобовое стекло в своей машине - и любуйтесь!
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Банка пришла целая, на месте проверила, чтобы пленку не продырявили, спасибо комментариям! все было в порядке, наклейка вайлдбериз была на крышке, легко отклеилась, банку покупала в подарок, все ок!
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила к новому году , презент ? к основному сладкому подарку. Получилось здорово! Спасибо большое за отличную скидку. Кофе ☕ в хорошей компании всем понравился. ❤️?
Рамиль   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я ни чего не возвращал! Эти сумасшедшие из пункта выдачи по адресу: г. Орел, ул. 60 лет Октября, ул. 15, отказали мне выдавать заказ , мол Я не так себя веду с ними , и плохие отзывы оставляю! Вот так так что жалуйтесь в wilberies, что это за бизнес и что это за пункты выдачи!
Игорь   ⭐⭐⭐⭐☆
перестаньте клеить наклейки свои на саму этикетку кофе клейте сзади на стекло к тому хе не отклеешь этикетку----------------------- и еще она оооооооооооооооооооооооооооооооооооочччччччччччччччччччччччеееееееееееееееееееееееееееееннннннннннннннннннннььььььььььььььььььььь липкая.............................. хотели на презент и как ..............
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень понравился мужу покупаю третий раз, разные размеры и упаковки
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Посылка с кофе пришла быстро, качество то что и в обычном магазине, но цена по которой я покупала 329 рублей, сейчас цена выросла на 50 рублей, и не мало согласитесь…
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший насыщенный вкус, не горький, не горчит, не изжоги. Бюджетный. На чашке нет следов грязи. Но не сравнить с немецким.
Виталий   ⭐⭐⭐☆☆
Именно эта серия не более трех звезд, по мне на 5 звезд тянет только бушидо розовая банка
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Недорого конечно,но ни вкуса ни запаха.Сделано в России.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Мой любимый кофе - "Чибо эксклюзив" молотый в пачке 250г. Был. Потому что его давненько уже нет. Купила этот. Но это совсем не "Чибо эксклюзив":(( Легкой кислинки, которая присутствует в качественном кофе нет:(( Зато горечи просто 3 из 5-и, а это допустимо только для кофе темной обжарки из которого , как правило, делаются напитки с молоком и др. Хотя банка показалась мне "родной", даже запечатана мембраной с логотипами "Чибо". Вывод напрашивается сам собой - под известной маркой в России производится кофе не по оригинальной рецептуре, из сырья, оставляющего желать лучшего. Отдельное "спасибо" ВБ за заклеивание информации о продукте и производителе.
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Пока на вкус не очень, от того настоящего "Чибо"очень отличается по вкусу.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Нарушен товарный вид( порвана этикетка содержащая информацию о составе) так как надо на подарок...отказ
Марина   ⭐☆☆☆☆
Tchibo уже не тот)) На мой вкус Tchibo Gold в разы вкуснее и мягче. Этот кофе отдаёт жжёной папиросной бумагой. И зёрна как с трухой. Разочарована. Больше не куплю. Так как вкусы у всех разные - пробуйте. Для доставки кофе упакован идеально - в индивидуальную картонную коробочку со специальной защитной "пупырчатой" плёнкой. Банка кофе пришла целая, не поцарапанная. Но всё испортил на крышке огромный лейбл WB с неотдираемым штрих-кодом (то есть не подойдёт для подарка
Елена   ⭐☆☆☆☆
Пришел кофе вот в таком состояние..... при получение проверила целостность банки, что может быть так даже мысли не было
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Получил разбитую банку кофе…. Вся коробка была в осколках. Открыл коробку только дома…. Вайлдбериз умыли руки…. Сказали надо было проверять в пункте выдачи….
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Очень жалко , заказывала 2 банки кофе одна целая а одна разбитая. Если бы хотя бы была треснута баночка или на половину разбита , я бэ не возвращала товар. Но она прям в дребезги там мелкие стёклышки. Эташ как надо кинуть ,чтоб был такой удар сильный. Грушики плохо работают уволить надо.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками