| DoctorWell | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 298 руб

Макс цена на ВБ: 958 руб

Купила на Вайлдберриз за 199 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Витамины для иммунитета Омега 3 + Эхинацея БАД


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пропила месяц. В течении которого рядом три раза были заболевающие и заболевшие люди, специально наблюдала за своим состоянием, видимо, помогло - не заболела. Даже ни намёка на насморк или другие симптомы. Только одно не понравилось - капсулы иногда глотать было тяжело. Глоток должен быть достаточно большим, чтобы удачно капсула проскользнула. И иногда было послевкусие рыбного жира.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
После личного опыта, могу сказать, что БАД действенный: ребёнок поехал в лагерь на 21 день, перед поездкой пропил препарат, оставалось примерно 5 капсул, которые не вложились в сроки. Но это не столь важно, ведь дочь продержалась до конца смены и не заболела, при том, что общалась с огромным количеством других детей, и больных, и здоровых, и каких только хочешь. Многие были в изоляторе, отряды пачками сажали на карантин! В целом: у капсул удобный и приятный формат, баночка качественная и хорошо запакованная. Понравился состав: есть эхинацея, рыбий жир не только животного, но и растительного происхождения. Вот такой удачный эксперимент, который мы проверили на себе. Будем заказывать и пропивать ещё ?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Нет дополнительной защиты на баночке. За это -⭐
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Минус в том, что они большие и бывает тяжело проглотить. Пришли все целые)
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Действия не ощутила. Как ловила на себя все вирусы, так и ловлю. Легче переносить заболевания тоже не стало.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Визуально все было целое, но когда я открыла крышку, защитная мембрана была вся пропитана жиром. Разбилась одна капсула и теперь все капсулы в масле и имеют отвратительный запах. Не представляю даже как я буду их принимать. И да, после оформления заказа продавец значительно снизил цену. Обидно?
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Полностью бесполезная вещь.
Галина   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте. Товар пришел просрочен на полтора года. Часто бывает простуда,очень ждала эти витамины.товар пришёл быстро.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Банка была вскрытая, внутри неприятный запах, и все в масле

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками