| SJ FASHION | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 790 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Кроссовки мужские Nike


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребята, может, кому-то поможет наш отзыв: почитав отзывы выше, заказали несколько цветов по 2 размера (43 и 44: с красной галочкой, серенькие с белым и белые с черным). Кто писал большемерит, кто маломерит. Реально - это все правда. Разные цвета и размеры разные))))) Муж носит 42р-р. Итак: 43р-р серые с белым оказались реально велики, 43р-р с красной галочкой тоже велики, а вот 43р-р белые с чёрным оказались малы на наш 42р-р, а подошли только 44-в самый раз))) и как так??!))) В общем, кроссы огонь. Муж довольный) все цвета в реальности классные.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное качество за эту цену, очень достойно смотрятся, сын в восторге от подарка! Сели очень комфортно на 43 размер средней полноты даже с маленьким запасом в длину. В комплекте идут ещё одни шнурки красного цвета- сын их сразу «переставил»- получилось очень гармонично и стильно?? Подошва гнётся прекрасно, прошиты, швы везде аккуратные, никаких торчащих ниток или следов клея. Кроссовки пришли за 3 дня, доставлены в коробке в отличном состоянии. Рекомендую к покупке!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала данные кроссовки, так как они показались мне забавными. Да, действительно, сами кроссовки отличного качества в плане строчки, материала. Но подошва как по мне слишком жесткая. Также видно на моем фото вырезки на подошве, которые в последствие, как мне показалось, могут привести к тому, что она лопнет. У меня так было на кедах. Не знаю, может, кто ходит максимально аккуратно, тем подойдет. Но я побоялась их брать, сделала возврат. В плане размера, все отлично. Подошло идеально. Доставка также очень быстрая, пришло все в коробке. В комплекте шли дополнительные шнурки другого цвета. Плохого прям ничего не могу сказать про них, кроме того, что я уже указала. Может быть, она бы и не лопнула, но просто имейте это ввиду
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Начнём с того что кроссовки пришли абсолютно другие, заказывала молочно-белые, а пришли синя-зелëные ! Возраст делать не стала, но хочу сказать что когда оформляете заказ смотрите что туда кладёте, а то в следующий раз мне что туда положите? может сапоги или туфли?? Не захотела делать возврат, 3 раз как то не хочется. А так всё понравилось, это конечно не оригинал, но а так всё ок.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
С виду вроде не плохие кроссовки, но с размером не угадала. По размерной таблице продавца на пятой фотографии указано что на размер стопы 26,5 см подойдет 43 размер, в итоге они оказались очееень велики. Тогда получается что они идут в размер! Зачем вводить в заблуждение?! Сейчас еще и за возврат спишут((
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
О красовкпх спустя два месяца. 1. Необходимо купить стельку, вклеенные которые в них просто какой-то материал. если не купите, то ощущение, что вы прогуливпетесь с лыжных ботинках. 2. Внутренний задник разобрался. Но это и у оригинальных часто бывает. но не через два месяца. 3. Самое грустное, подошва. Асфальт сжирает подошву сантиметр за сантиметром. Итог, в одном месте уже дыра, и подходит на двух пятка. На подошве очень экономили. 4. Кросовки у меня не основные, одеваю раз от раза, но уже пришли в негодность. Я не рассчитывал на них, просто сезон думал отходить, но сезоном не пахнет.
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Добрый вечер! Вот прошло 2,5 месяца носки кроссовок.. в конце марта купили, 29 числа. Подошва треснула, кроссовки убитые, сбоку треснули.. не скажу что в них ходил много муж , но все же. Кто-то скажет, 2500 это норм для кроссовок на 2,5 месяца. Но есть с чем сравнивать, брали и получше качеством. Кто покупает, знайте носить долго не будете .
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Очень расстроен ребенок и я, естественно. Написать не знаю куда, поэтому пишу здесь, так как связи с поставщиком нет. Проверка товара всего 2 недели, а кроссовки были куплены ранее ко дню рождения ребенка. Товар не качественный после непродолжительной носки меньше месяца на левом кроссовке лопнула подошва. Если поставщик порядочный человек, вы свяжетесь со мной для замены товара, скрыватся не будете. Надеюсь на обратную связь.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками