| Ладушки | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 122 руб

Макс цена на ВБ: 198 руб

Купила на Вайлдберриз за 135 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Набор чайных ложек из нержавеющей стали, 6 шт


Все скидки

Олег   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребята, это дешевые ложки. Для своей цены они замечательные. Но не сравнить с теми, что подороже. Ощущения от пользования примерно как у алюминиевых. Пожалел, что заказал. Лучше бы в эти деньги две получше, чем 6 таких.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
За свою цену они прекрасны, не из фольги, правда именно на ложках ( заказывала всю серию)были небольшие царапки. Заказала мужу на работу, чтоб из дома не носит, отличный бюджетный вариант. Упакованы в пупырку и индивидуальный пакетик.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ложки чайные оболденные,они чуть больше советской ложечки чайной,удобные очень,всё отлично,рисуночек листочки красивые на ложечках?.Упаковано было в пакетик в твёрдый от производителя,всем всё понравилось,спасибо.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный набор для дачи! Тяжеленькие приборы, - не знаю, пишут, что вилки гнутся?! Это я не знаю, что надо ими делать, чтобы погнуть? да, немного грубоват в исполнении, но повторюсь, для дачи- самое оно, как альтернатива пластику и одноразовым!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну ложки еще туда/сюда, а вот с вилками печалька- гнутся... Да ладно, они и стоят то копейки, глупо ожидать первосортный товар за такие деньги))
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришел вовремя, и достаточно быстро. Я была в абсолютной уверенности, что заказала столовые ложки, ан нет - чайные. Мне нужны столовые, поэтому отказ. По качеству не тянут на пять звезд.....
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Ложки вроде бы нормальные, но рисунок не настолько выпуклый, как на фото и форма больше овальная, а не круглая. Также, нет надписи, что это нержавейка. Посмотрим, как будут в пользовании.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Одна ложка пришла покоцанная (на фото видно). Но это, в принципе, влияет только на внешний вид, а функциональность не портит, так что оставила.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Понятно, что за такие деньги особого качества ждать не приходится, но мало того, что из 6 чайных ложек в наборе было только 5, так ещё из этих пяти две с браком и ещё одну еле отмыла от чего-то, похожего на клей. По факту чайные ложки только две из 5 нормальная оказались...
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Безобразие! Чайные ложки исцарапанные. Вряд ли это произошло при доставке. За такие ложки 317 рублей дороговато. Кому на дачу, ещё можно взять. А на праздничный стол не пойдут. Не советую!
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не понравились. Тактильно ощущается, что есть зазубрины, что потом приведет в порезам во рту, а это мягко говоря "не очень приятно". Заказала 21 апреля, а пришли они только 5 мая. Где все это время гуляли неизвестно ?
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
За такие цены я думаю вау не будет, в точности такие ложки и вилки есть, столько лет им а они как новые , эти действительно нормальные, чайные ложки хорошие, а вот столовые пришли раскрытая упаковка где с радостью могли ложки вытащить или вывалится куда нибудь
Настя   ⭐⭐☆☆☆
пришли только вилки обидненько....?хотя я платила за набор нет вилки конечно не плохие но какого же было моё разочарование......???‍♂️ставлю две звезды за недобор в наборе.....!!
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Ложки ржавеют, какие- то царапины были( сразу не обратила внимания), помыла, поставила в сушку, а когда взяла использовать- увидела ржавчину на ложке с царапинами, и на других ржавые точки
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Ложки совсем не понравились, очень грубо сделаны. Много зазубрин, есть острые края, которые цепляют (можно сравнить на фото с ложкой с ровными краями), сами ложки в какой-то рубчик. Сделаны в Китае
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Ну и писец , заказала значит чайные ложки, а пришли столовые, перезакажу наверное, но эти забрала , ложки не обработаные, всё на низ цепляется
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Качество ужасное))))) Края не обработанные, можно легко порезать щёку или язык.... Цена, качество, на лицо. Не рекомендую к покупке, деньги выброшены на ветер. Поражаюсь положительным отзывам)) Как же вы пользуетесь этими приборами????
Александра   ⭐☆☆☆☆
Просто ужас! Даже за эти деньги, ощущение что ими ели несколько лет в какой-то колонии строго режима, а потом упаковали и продают. Кривые косые с царапинами потертостями, просто кошмар даже для дачи, можно рот порезать если ими есть, просто неуважение к себе какое-то таким есть. А сейчас еще я вынуждена создавать запрос на возврат без удержания денег за возврат.
Александра   ⭐☆☆☆☆
Качество просто ужасное даже за эти деньги, такое ощущение что их собрали с какой-то колонии строго режима, где заключённые ели ими пять лет, сложили по пакетам и стали продавать. Все в царапинах, потертостях кривые косые, края не обработанные, можно порезаться. Просто ужас!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками