| Green mama | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 261 руб

Макс цена на ВБ: 319 руб

Купила на Вайлдберриз за 113 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Ночной крем-гидробаланс для лица восстанавливающий 100 мл


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем хорошо впитывается, запах нейтральный. Для комбинированной кожи подошёл идеально. Не оставляет жирного блеска, не забивает поры. У меня от многих кремов появляются прыщи. Поэтому крема стараюсь не менять. Линейка косметики, которой пользовалась до этого стала постепенно пропадать с прилавков магазинов и пришлось искать что-то новое. Вспомнила, что эту марку мне советовала косметолог ещё лет 15 назад. Сначала попробовала «умывалку» и тоник. Кремом пользуюсь почти месяц, в комплексе с таким же дневным. Результат - морщины конечно не разгладил, но лицо стало выглядеть свежее и моложе. Пришёл хорошо упакован, с защитной металической мембраной, срок годности в норме.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
А мне лично запах чётко напомнил скипидарную мазь, которой мазали спину от кашля в детстве!) И запах действительно сильный. Но главный минус (лично на моей коже) - через пару часов появляется отчетливый жирный блеск, чего не было при использовании других кремов. К сожалению, как здесь уже упомянули, для летнего варианта крем не пойдет, а я хотела именно такой
елизавета   ⭐⭐☆☆☆
я люблю натуральную косметику,приобрела этот крем за 138 р.Начались прыщи и на моей и без того проблемной коже.Я грешила на питание,жару пока просто психанула и перестала им пользоваться.Лицо пришло в нормальное состояние!Ложиться тяжёлой маской,ощущение что лицо не дышит.Утром я была после ночного использания крема как жирный блин.Хотелось быстрее умыться.Единственное с ним у меня перестали шелушиться щеки.Это все плюсы.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Давно хотела Green Mama попробовать. Купилась на шикарные отзывы и цену - всего 840 тенге. Сестра с мамой даже попробовать не захотели - запах не понравился, очень косметический. Кремом пользовалась пару недель - на моей коже, сухой, непроблемной, повылазили прыщи. Хорошего про крем сказать ничего не могу. К покупке не рекомендую.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Не понимаю всех положительных отзывов, прочитала и заказала этот крем. Единственный плюс это цена и объём. У меня комбинированная кожа, ближе к жирной. Крем впитался быстро, но тут же стянул лицо, не увлажняет совсем, ощущения на коже неприятные. Спустя 3 недели использования( решила дать крему шанс себя показать) заявленного эффекта нет, морщины не разглаживаются. Следуя рекомендациям производителя приобрела ещё и дневной крем с анисом и гинкго-билоба, те же отвратительные ощущения стянутости кожи и отсутствие результата.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Попользовалась я этим кремом, и поняла, что Грин Мама уже не та! Во-первых, жирный блеск откуда-то появился на моей пересушенной коже спустя пару дней после использования крема - прямо как блин масляный! Во-вторых, моя непроблемная кожа начала покрываться подкожными прыщами! Видимо поры этот крем наглухо забивает. Чтобы исправить ситуацию хоть как-то Хималаевскими масками с глиной неделю ежедневно пользовалась - жирность и прыщи вроде ушли. Причем, брала дневной крем этой марки двухфазный увлажняющий - прямо восторг! Что с эти не так, не понятно...
Марья   ⭐☆☆☆☆
Это было моё первое и последнее знакомство с этой фирмой. Крем просто ужаснейший! Как только открыла его, меня сразу же смутил запах. Я люблю всякие натуральные запахи, но тут абсолютно не то, прям фу.Крем нереально жидкий, он абсолютно не размазывается и не впитывается в кожу лица, приходится похлопывающими движениями его буквально впитывать в кожу. Ощущения после впитывания крема просто не передать. Такое чувство, что у меня на лице маска: его стягивает. Я даже расслабиться не могу, всё время думаю, что у меня что-то неприятное на лице. Крайне не советую данный продукт.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками