| PRIMALEX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 594 руб

Макс цена на ВБ: 2180 руб

Купила на Вайлдберриз за 341 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Краска для стен Inspiro 2,5л Солнечный блеск


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Краска очень понравилась:плотная, урывистая, быстро высыхает, без запаха. Отдельно хочу отметить цвет:сложный, матово-бархатный, при каждом освещении смотрится по разному. Когда красила-цвет увядшей розы, при дневном свете- серо-бежевый, при искусственном свете- бежевый,вечером - серый. Если честно, тон выбирала долго, читала отзывы, но всё таки купила Утренний рассвет ", и не пожалела. Расход:красила валиком, поэтому расход минимальный, у меня ушло на 1 слой 1,2 банки. Буду перекрывать вторым слоем (но всё равно 2 банки будут лишними, прям с запасом брала). Единственное, при работе с данной краской, нельзя валиком на одном месте долго проходить:краска быстро схватывается и за валиком начинает тянуться (отхлупаться). И по поводу доставки:на пункт краска 2 раза приходила разлитой, банки были треснутыми, оформляла возврат.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Краска бомба! 1. Пришло в целости, запаковано в плотную плёнку и перемотано скотчем. Банка не вскрыта, крышка закрыта ооочень плотно, пришлось повозиться, чтобы открыть. Если у кого-то подлито при поступлении, значит банку вскрывали другие недобросовестные покупатели и потом вкинули. В невскрытой банке ничто потечь не может! 2. Цвет полностью соответствует описанию и картинке , очень красивый благородный светлый беж; действительно напоминает светлую глину. Фото сделаны при искусственном освещении, лучшая цветопередача на фото 2 .при дневном свете вообще полный восторг. 3. Красили стены в небольшой нежилой комнате ; фото 2 - поверх самых дешевых обоев вспененный винил на бум.основе ; фото 3 - поверх рельефной штукатурки.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала две банки, одну прислали другого оттенка, даже на наклейке другой цвет, хотя название одинаковое. Вскрыла, чтобы проверить - в итоге у меня теперь 2,5 литра серо-сиреневой краски( К счастью, на мои нужды хватило одной банки, но пришлось разбавлять немножко водой. Красила виниловые обои в качестве эксперимента, все получилось удачно. Цвет скорее холодный при белом освещении. Камера телефона чуток желтит, в жизни прохладнее и более серый цвет. Снизила звезду за брак по оттенку одной банки
Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐☆
Краска пришла вскрытая. Так как брали ещё и серую, сравнили объем. В "ванили" не хватало грамм 200 точно. Возврат не стали оформлять. Но обидно, конечно. Сама по себе краска отлична! Матовая, запах не навязчивый, быстро сохнет. Красили вагонку в загородном доме. Цвет немного не угадала, думала будет чуть насыщеннее...Не полной банки краски хватило на комнату размером 9 кв.м в один слой и вторым слоем покрыли ещё половину комнаты. Придется заказывать ещё банку. Звезду сняла за вскрытую упаковку.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала и оплачивала одновременно для покраски 1 помещения 2 банки по 2.5л медовый в описании пр- во Венгрия,пришла целая но без упаковки пока 1банка пр- ва Польши? Этикетка наклеена криво с заломами как будто разливали где то в подвале. Жду вторую банку не начинаем красить вдруг будут разного оттенка...ремонт стоит. Да и ездить за каждой банкой не входило в наши планы. По итогу будет дан полный отзыв.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Заказала две банки лате макиато, муж забрал одна банка лате макиато, вторая серая. Мы это увидели, когда вскрыли и покрасили больше половины ванны, надо было делать второй слой, а у нас краска не та. Ужасный сервис, что вы отправляете, я заплатила 700 р за банку которую уже нельзя вернуть, потому что сегодня 22 день, вы ужасно подставили меня, муж очень злой, что я связалась с валберис, а не поехала в **. И ремонт пошёл в одно место, после вашей ошибки. И краска плохая, для ванны скатывается, остаётся на валике!!!!*за вашу ошибку и не ту краску, за одну банку!!!!!
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Краска матовая и все пятна и брызги от воды видны на стенах,красила вагонку на кухне.Цвет красивый,но когда стали использовать в быту,то очень пожалели,по 10 раз подкрашивала пятнышки от воды остатками краски,но так не напасешься.Покупала прошлым летом за 1100,а теперь она 2500-не стоит своих денег!!!!Спальню красила этой же краской цвет "Безе"-та же история.И потолок покрасила "Цветок вишни"-вот только для потолка подошла хорошо.Очень непрактичная краска после годового использования.Повелась на отзывы,зря.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Сама краска очень-очень качественная, хорошая !!! Оттенок прям то, что надо !!!!,,, если повезет … Год назад покрашена ей уже почти вся квартира, но понадобилось перекрасить одно помещение из-за косячных мастеров, сперва долго ждали, когда появится в продаже, как появилась заказали сразу 5 банок, в итоге: 1шт отменил WB из-за повреждения при транспортировки, 2шт пришли нужного цвета, 2шт вообще не того - цвет на банке написан правильно, а внутри другой. Выше- правильная, ниже - какая-то розовая. Так же фото того, что было окрашено ранее таким оттенком. Сейчас краски опять нет в продаже ((( а нам не хватает. Оттенок «утренний туман».
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Ситуация такая же ,как и у Ольги,изначально покупали в Леруа литр краски ,посмотреть цвет и расход.Попробовали,понравилось.Повелась на низкую цену на Вайлдберриз)) Заказали две банки по 2,5 литра.В итоге краска абсолютно отличается.Но муж с дочерью решили,что яркая гостиная им тоже подходит.Оставили.Красили вагонку на один раз,с разницей два дня .Более темная и спокойная тот самый литр из Леруа ,яркая светло-зеленая ,куплена здесь.Фото несколько искажает,цвета на самом деле ярче немного. А вообще ситуация очень неприятная.При покупке рекомендую внимательно смотреть на цвет указанный на банке.Он соответствует.А магазину разобраться с краской,браком и прочим.Хотелось бы получать то,что указано на карточке товара . (Сама краска хорошая ,по консистенции, укрывыстости,запаху не отличается.Ложится хорошо,на два раза думаю закроет поверхность полностью)
Полина   ⭐☆☆☆☆
Краска пришла одна разбитая, вторая банка не того цвета. Сразу не обратили внимание что цвет не тот теперь мучаемся с возвратом. Теперь просто так ее не вернуть, нужно писать обращение прилагать фото и видео. Первый раз отказ пришёл, мало фото, отправили еще раз. Сервис на уровни фантасики. Нам пришёл не тот товар и мы еще должны объяснять и уговаривать его забрать и вернуть нам деньги. Итог ни краски ни денег.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками