| Pioneer tools | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1928 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Триммер аккумуляторный садовый косилка для травы


Посмотреть все скидки

Алина Кузнецова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный аппарат! Заказала потому что экстренно надо было хоть что нибудь, когда муж при нём это чудо домой, подумала что это игрушка какая то... НО он отлично справляется со своей задачей. Мне как женщине было важно, чтобы был лёгкий вес и чтобы менять леску было удобно. Беззакручиванияш винтиков. И тут попадание по полной и лёгкий и очень легко менять леску. Ещё удобно чтоосама головка не крупная, по этому трава вдоль дорожек - долой! Проработал он у нас уже несколько раз, нареканий пока нет. Справляется и с густой газонной травой и с зарослями высокой травы и вообще со всеми на свете. Только маленькие веточки не косит, но для нас это мелочь.
Юрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный триммер, хорошо косит, легкий, один аккумулятор позволяет косить 30-40 мин, зарядка порядка 3х часов, непонятно только с леской (тросиком). Вроде написано что должна быть такая насадка, на самом деле её нет. Я купил такие насадки, но тросики вылетают регулярно и теряются . В общем ставлю триммера 5 и рекомендую к покупке.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё работает отлично, проверила на собственном участке, аккумулятора хватает примерно на час, я была в восторге, единственное что хотелось бы добавить, напишите артикулы на катушку для лески которая подойдёт к этому тримеру, и на аккумулятор, спасибо
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получили триммер садовый аккумуляторный. 2 аккумулятора. В подарок - перчатки и очки. Лёгкий, практически бесшумный. Из минусов - помятая коробка и отсутствие насадки для лески, которая заявлена в инструкции пользователя. В работе ещё не использовали.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохой триммер. Лёгкий. Удобный. Пришел хорошо упакованный. Легко собирается. Инструкция на русском языке. Высокую жёсткую траву легко скашивает. Одно но. При моем росте 175см, хотелось чтобы штанга была немного подлинее.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень удобный, лёгкий. Заряда аккумулятора хватает не надолго. Траву выше 10см не скашивает, наматывает.
регина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший триммер. Один недостаток надо наклоняться когда работаешь. Рассчитан по длине на ребенка
  ⭐⭐⭐⭐☆
Аккума хватает на 30 мин. Нужен второй. В целом для окоса небольших площадей хватает.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Стрижка газона вышла на новый уровень, очень довольна покупкой
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Почему то было сказано, что 2 аккумулятора, а пришел один
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Зарядное устройство на заряжает батарейки, коробка в плохом состоянии пришла.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Моё мнение, что это детская игрушка. Практически бесполезный инструмент.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
В первый же день в катушке сломался пластиковый хомутик.
вячеслав   ⭐⭐⭐☆☆
не стали получать ,вернули сразу
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Катушка как будто не от него
  ⭐⭐☆☆☆
Полное фуфло,сначала косила хорошо,потом пошел дым и всё,сдох триммер.АКБ хватает 10-15 минут. Сгорел в этот же день. Обратно не принимают, пока не сделаю независимую экспертизу,которая делается за свой счёт. Не рекомендую к покупке
Александр   ⭐⭐☆☆☆
пришел быстро. работать не пробовал. в комплекте нет лески и головки для неё. в паспорте в комплекте есть. вернули.
  ⭐⭐☆☆☆
Не указана мощность . Возврат
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Хватило на три раза... Треснул кожух, катушка хипкая, кнопка не удобная... На четвертом покосе перестал включаться... Был до этого такой же триммер другой фирмы прослужил три года. Не советую..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками